Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Эверест
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Компания «EVEREST» — эксперт в сфере 3D-панельных ограждений «под ключ». Уже более 10 лет мы сами проектируем, производим, и продаем нашу продукцию по всей России.

В связи с расширением, ищем менеджеров по продажам с желанием работать и развиваться в стабильной компании, быть социально активным и полезным, обучаться и обучать, ответственные и готовые достигать поставленных целей и воплощать свои мечты в жизнь.

• Работу в стабильной, динамично развивающейся Компании с устойчивой репутацией;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Место работы: уютный офис в центре города, в БЦ «Манхэттен» ул. Мамина-Сибиряка 101;
  • График работы: 5/2 9.00−18.00;
  • Высокая зарплата: оклад 50 000 + kpi без «потолка»;
  • Обучение и сопровождение на испытательном сроке;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Весёлые корпоративные мероприятия, а так же подарки детям сотрудников на Новый год.

• Комплексная продажа 3D ограждений, временных ограждений, пешеходных ограждений, фан барьеров, сваи для забора и комплектующие;
  • Работа с текущей клиентской базой;
  • Прием и обработка входящих заявок (телефон, почта);
  • Ведение базы в amo CRM;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки (звонок, отправка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание договора/спецификаций, сбор закрывающих документов);
  • Коммуникация со всеми службами компании (бухгалтерия, IT-отдел, тендерный отдел, отдел тех. поддержки).

Для нас важно:

• Опыт работы в сфере промышленных продаж b2b от 1 года;
  • Умение налаживать контакт и договариваться с людьми;
  • Умение «дожимать» до результата, бороться с возражениями.

Качество EVEREST создаётся людьми, и мы ценим каждого своего сотрудника.
Откликайтесь на вакансию, и присоединяйтесь к нам!