HR-менеджер / Рекрутер с функциями офис-менеджера/HRD

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Оптимист
Якутск
улица Орджоникидзе 52

Приглашаем в свою команду результативного HR-менеджера, который имеет успешный опыт в сфере работы с персоналом, желает совершенствоваться в области HR и готов оперативно включиться в работу.

Основные задачи:
— Подбор персонала на всех уровнях (отдел продаж, топ-менеджмент, руководители, специалисты);
— Введение в должность новых сотрудников и помощь в их адаптации;
— Контроль прохождения стажировки;
— Контроль и повышение производительности персонала, организация обучения;
— Участие в разработке регламентов, стандартов и других корпоративных документов;
— Организация корпоративных мероприятий;
— Поддержание благоприятного рабочего климата в компании.

В нашей компании hr-менеджер не тратит время на ведение кадровой документации, этим занимаются отдельные специалисты.

Вы идеальный кандидат для нашей компании, если у вас есть следующие навыки и качества:
— Отличные коммуникативные и организаторские способности;
— Успешный опыт найма персонала;
— Целеустремленность, результативность;
— Быстрая обучаемость и умение работать с множеством задач одновременно;
— Активная жизненная позиция;
— Высшее образование;
— Опыт построения HR-процессов будет преимуществом (практический опыт работы в областях поиска и подбора персонала, адаптации, мотивации, обучения и развития сотрудников, оценки и управления корпоративной культурой).

Мы предлагаем следующие преимущества:
— Удобное расположение работы — офис в администрации Т. Ц. Оптимист;
— График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.
— Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет, включая оплачиваемый отпуск с оплатой проезда;
— Зарплата выплачивается два раза в месяц и является стабильной;
— Увеличение заработной платы, в зависимости от результатов работы;
— Корпоративные скидки в наших магазинах, а также в фитнес-клубе Fit Studio (скидка 50%);
— Регулярные корпоративные мероприятия с конкурсами и подарками;
— Возможность профессионального и карьерного роста.

В нашем большом и дружном коллективе у сотрудников есть возможность реализовать свой потенциал и построить успешную карьеру. Уровень вашего продвижения зависит только от вас!