Менеджер по продажам услуг

Работодатель: ЛЕВЕЛ АП
Уфа
улица Ленина 75к2Б

Привет!

Мы — высокоэнергичная команда маркетингового агентства «Левел Ап».

Наш опыт работы в сфере организации мероприятий, брендирования и поставок сувенирной продукции уже превышает 17 лет.

Мы ведем различные крупные проекты по всей России и сотрудничаем с такими компаниями, как Роснефть, Транснефть, Сбербанк, Мега и другие.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем по выручке и ставим для себя новые цели, расширяем штат.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше классных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Почему интересно работать с нами?

Во-первых, ты попадешь в стабильную компанию, которая функционирует с 2007 года и ценит своих сотрудников.

Во-вторых, у нас прекрасные условия:

• Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 9 до 18:00;
  • Фиксированный оклад на период испытательного срока 40 000р;
  • Комфортный и стильный офис в центре города (ЖК Аристократ);
  • Молодая, творческая и драйвовая команда;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств;
  • Свободный стиль одежды;
  • Мы выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • Интерактивы и корпоративные завтраки раз в неделю (чай/кофе/сладкое в офисе);
  • Корпоративное такси (чтобы на встречи ездить с комфортом, а не трястись в общественном транспорте);
  • Карьерный рост. Мы верим в наших профессионалов и их амбиции всегда поддерживаться;
  • Премии и призы. За выдающиеся достижения мы предоставляем премии и призы, поощряя успехи лидеров;
  • Интересные задачи (мы делаем то, что не могут другие и наслаждаемся процессом).

В твои обязанности будет входить:

• Обработка клиентской базы, входящих теплых и горячих заявок;
  • Выполнение личного плана по объему продаж и KPI;
  • Работа в CRM и с воронкой продаж;
  • Сопровождение клиентов, заключение договоров (совместно с менеджером реализации проектов);
  • Проведение деловых встреч‚ презентаций продуктов и услуг компании.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в телефонных продажах;
  • Энергичность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане;
  • Уметь работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя).

Мы ждем именно тебя, оставляй отклик на вакансию, не упусти шанс стать частью нашей команды!