Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АНО ДО Учебно-консультационный центр Развитие
Подольск (Московская область)
Революционный проспект 58Г

В связи с ростом компании мы расширяем штат сотрудников!

Сейчас мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Совершать исходящие звонки по потенциальной базе клиентов (работа с малым, средним, крупным бизнесом). АКТУАЛЬНУЮ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ.
  • Выстраивать и поддерживать успешные партнерские отношения. ВСЕ КЛИЕНТЫ, КОТОРЫМ ВЫ ПРОДАДИТЕ, БУДУТ ЗАКРЕПЛЕНЫ ЗА ВАМИ.
  • Вести и развивать свою базу клиентов на протяжении всего сотрудничества: допродажа слуг, документооборот, составление коммерческих предложений, контроль оплаты счетов и прочее.
  • Ведение телефонных переговоров. БЕЗ ВЫЕЗДОВ К КЛИЕНТАМ.
  • Работа с входящим потоком клиентов.
  • Взаимодействие со смежными отделами компании.

ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Добросовестное отношение к работе.
  • Вы обладаете навыком помогать клиентам получать то, что им действительно нужно
  • Умеете убеждать, отрабатывать возражения клиента
  • Вы по-настоящему активный человек, который хочет работать и зарабатывать
  • Уверенно владеете ПК
  • Коммуникабельность, приветливость, отзывчивость
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Имеете опыт работы в продажах

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полноценное обучение всем бизнес-процессам компании: наши продукты и услуги, тренинги по техникам продаж, CRM.
  • Профессиональный и личностный рост. Мы заинтересованы в людях, которые будут расти в нашей компании
  • Оформление в соответствие с трудовым законодательством РФ (оплата больничных и отпуска 28 календарных дней);
  • Полностью белая и прозрачная система мотивации с возможностью влиять на свой совокупный доход: фиксированный оклад + % от продаж.
  • На первые три месяца, пока Вы наработаете базу, платим повышенный оклад.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед
  • Работа в очень комфортном офисе в центре Подольска, уютная зона отдыха с кофемашиной, чаем, холодильником и возможностью спокойно пообедать
  • Компенсация мобильной связи
  • Интересная корпоративная жизнь — праздники, профессиональные конкурсы с ценными призами