E-com мерчендайзер (категорийный менеджер)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Coral Club

Привет!
Мы — международная компания Coral Club!

Мы больше 20 лет занимаемся разработкой, изготовлением и продвижением комплексных решений для здоровья и являемся одним из ведущих производителей и поставщиков продуктов для здоровой и активной жизни!

Каждый день мы находим новые вдохновляющие идеи, создаем все необходимые условия для творчества и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста. Мы верим в то, что каждый сотрудник — главная ценность нашей компании.

Как компания, мы основываем свои действия на прочном фундаменте честности, открытости, разумной деловой практики и высокого качества продукции, и всегда рады знакомству с людьми, которые разделяют наши ценности!

Приглашаем в нашу команду онлайн - мерчендайзера (Ecommerce-мерчендайзера)!

Ты идеальный кандидат, если:

Имешь опыт работы в E-commerce от 2- х лет;

• Имеешь опыт работы в ритейле, FMCG, международных компаниях(как плюс)
  • Понимаешь принципы SEO-продвижения;
  • Знаешь, чем сайты заманивают клиентов;
  • КМС по повышению продаж;
  • Знаком с Яндекс.Метрикой и Google Analytics(как плюс).

Что нужно делать:

• Развивать продукт и категории товаров;
  • Управлять навигацией пользователя: главная страница, карточки товаров, поисковая строка, плейсменты, меню, фильтры, сортировка и т.д.;

• Развивать онлайн-продажи, управлять блоками кросс-сейл, апсейл, автоматизация;

• Работать по каналам продаж: сайт и мобильное приложение;
  • Искать эффективные инструменты для повышения KPI на всех этапах CJM;
  • Взаимодействовать со всеми подразделениями eCom и кросс-функциональными командами по всему миру (контент-менеджеры, продакт-менеджеры, UX-дизайнеры, аналитики, CRM-маркетолог, IT, маркетинг, логистика, продажи, клиентский сервис);

• Стабильная заработная плата " по рынку" и оформление согласно ТК РФ;
  • Скидки до 60 % на продукцию компании и компаний-партнёров;
  • Удобное расположение офиса: 7 минут от м. Фили, 12 минут от Парка Победы;
  • Cеминары, тренинги, конференции внутри компании;
  • Компенсация внешнего обучения;
  • Корпоративные скидки на питание;
  • Ежеквартальные тимбилдинги для каждого отдела за счет компании;
  • Отличные возможности для личностного и карьерного роста;