Заместитель руководителя отдела

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Союз Продукт
Волгоград
шоссе Авиаторов 15

«Союз Продукт» — крупная оптовая организация по продаже продуктов питания, представленная во многих городах России.

Компания стабильно развивается и за многолетнее существование заслужила репутацию надежного работодателя.

У нас смогут реализовать себя как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты-для многих работа стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри компании. Мы найдем индивидуальный подход к каждому кандидату и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

Ваши обязанности:

-работа в режиме многозадачности, одновременный контроль нескольких предприятий;

-участие в открытии новых предприятий общественного питания;

-выполнение условий гос. контрактов;

-организация питания обучающихся в учебном заведении;

-контроль пищеблоков на санитарное состояние, управление производственным персоналом, контроль табелей учета рабочего времени;

-расчет и заказ сырья, контроль выполнения заявок на сырье;

-контроль оптимального использования сырья, соблюдение санитарных норм и правил;

-Разработка мероприятий по снижению сырьевой себестоимости блюд;

-контроль качества и соблюдение технологии приготовления продукции;

-контроль ведения бракеражных журналов;

-ведение работы с контролирующими организациями;

самостоятельное планирование целей и задач в работе;

-оптимизация затрат предприятия и увеличение прибыльности.

Наши пожелания к кандидатам:
-владение ПК на уровне пользователя (Word, Excel, Internet);
-способность доводить начатое дело до конца, исполнительность, последовательность в работе,
— логическое мышление, коммуникабельность, умение работать с большим объемом информации, целеустремленность.
-оформление по ТК РФ;
-опыт работы в данном направление не обязателен;
-график работы с 09:00 до 18:00;
-работа в Дзержинском районе и дистанционно из дома ;
-своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
-заработная плата по итогам собеседования.