Администратор в школу английского языка Orange English

Работодатель: Школа английcкого языка Orange English
Ижевск
улица Максима Горького 161

Дорогой соискатель!

Школа английского языка «Orange English» обучает английскому языку в Ижевске и on-line из любой точки мира уже более 7 лет. Мы заняли лидирующую позицию среди всех школ английского в УР. 65% Клиентов приходят к нам по рекомендациям и мы этим гордимся. У нас занимается свыше 400 человек

Нам доверяют: Корпорация развития УР, завод Palizh, Тейсти кофе, строительные компании УДС, Литум и другие

На 2024−2025 учебный год мы поставили важные стратегические цели, для этого мы приглашаем в нашу команду Администратора, который станет ценным сотрудником в обеспечении высококачественного образовательного процесса в нашей языковой школе. Для того, чтобы сделать этот рывок в развитие нам нужен сильный, замотивированный и активный Администратор. Если вы обладаете этими качествами, мы ждем именно Вас!

Кто нам нужен:

— кандидат с средним/высшим/неоконченным высшим образованием;

— уверенный пользователь ПК;

-ориентированный на результат, уверенный, позитивный, с высоким уровнем коммуникации;

— умеющий считать, анализировать, планировать, погружаться и включаться в работу, в процессы

Какими качествами Вы должны обладать:

— опыт работы в аналогичной должности;

-опыт звонков и базовые знания английского языка будут преимуществом;

— готовность к обучению и погружению в детали;

— навыки делового общения;

— грамотная устная и письменная речь

Что Вам нужно будет делать:

-администрирование офиса;
-активно отвечать на входящие, исходящие звонки, презентация компании, консультирование клиентов компании;
— встречать гостей офиса лучезарной улыбкой и хорошим настроением, и не бояться людей;
— поддержка административно-хозяйственной деятельности офиса;
— работа с CRM системой, ведение клиентской базы, отчетность (работа с ранее сформированной базой клиентов, запись и проведение входных тестирований);
— составление расписания, формирование учебных групп;
— организация и проведение тестирования;
— выполнение всех поставленных поручений руководителя
— участие в продвижение бренда (при необходимости)

Что мы даем:

• Работа на постоянной основе в офисах компании;
  • Оклад + KPI по результатам работы;
  • График работы 4/2 с возможностью пересмотра;
  • Молодая современная команда;
  • Обучение и поддержка на всех этапах;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Предоставляются скидки на изучение иностранного языка
  • Карьерный рост на позиции старшего администратора, менеджера по продажам

P.S. Есть пять причин, по которым Вам стоит работать в нашей команде:

• Понятный и определенный круг обязанностей.
  • Прозрачная система начисления ЗП
  • Комфортные и современные офисы
  • Активная социальная и корпоративная насыщенная жизнь
  • Скидки на обучение английскому языку

Ждем от вас резюме с фото и сопроводительным письмом. Сопроводительное письмо начните со слов: «Мне интересна ваша вакансия, потому что я …»