Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: 1PS.RU
Иркутск
Академическая улица 28/6

Ищем личного помощника руководителю.

Задачи, которые придется выполнять:

• Открывать, закрывать офис, выдавать доступы сотрудникам;
  • Ходить на почту отправлять заказные письма
  • Следить за тем, чтобы в офисе было уютно (поливать цветы, вытирать пыль, Уборщица есть, она моет только полы)
  • Готовить приказы, договоры и другие документы по просьбе руководителя
  • Помогать с мелкими делами и задачами (проверить отчеты, продиктовать, оцифровать, отсканировать, сверить, убрать в архив и пр.)
  • Отвечать на звонки
  • Приглашать сотрудников на личные встречи, вести календарь
  • Снимать показания счетчиков и передавать в управляющие кампании
  • Другие задачи по поручению руководителя

Будет преимуществом, если умеете работать быстро и в режиме многозадачности.

Условия работы и компенсации

• Зарплата вовремя.
  • Стандартный соцпакет.
  • Работа в офисе в Иркутске, район остановки Южная.
  • Полная занятость (5 дней в неделю, с 8:45 до 18 с перерывом на обед)
  • Удобное рабочее место.
  • Испытательный срок 3 месяца, обязательное обучение в этот период (и не только).
  • Карьерный и профессиональный рост.

Мы будем рады, если вы, занимаясь любимым делом, будете применять и развивать свои способности в нашей команде.

Отклик на вакансию:
Достаточно откликнуться на вакансию — опишите свои навыки и опыт работы (можно с примерами, чем гордитесь в профессии или в жизни), пожелания по зарплате, что ожидаете от работы.

-----------
«1PS.RU» — digital-агентство для малого и среднего бизнеса. Более 20 лет увеличиваем доход наших клиентов за счёт комплексного интернет-маркетинга и SEO. Находимся в основном в Иркутске, но работаем по всей России и в дружественных странах СНГ. Работаем по полному циклу, от идеи до подсчета конверсии. Мы лидеры web-рейтингов среди агентств России. У нас замечательные клиенты и выполненные кейсы. Обладаем базой уникальных знаний, которая становится доступной каждому сотруднику, есть система обучения, адаптации и развития. Мы требовательны к развитию сотрудников — будьте готовы постоянно учиться и расти вместе с нами.