Юрисконсульт (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Максика
Краснодар

! Вакансия открыта на постоянное сотрудничество в штат, совмещать с основной работой не получится !

Наша компания занимается архитектурой, проектированием и строительством «под ключ» в сфере B2b HORECA и Prod Retail, работаем по Краснодарскому краю, республики Крым, устройством промышленных полов любой сложности и декоративных мозаичных полов Тераццо.

Одни из Наших проектов: ресторан «Птичка-Невеличка», «Джимми Чу», «Зацепи кофе», «Гусь». С проектами можно ознакомиться на нашем сайте https://maxxika.ru/proekty/.

Несколько направлений: 1. Дизайн и проектирование. 2. Строительство быстровозводимых зданий и сооружений. 3. Строительство ресторанов, кафе, кофеен под ключ. 4. Фасадные работы всех видов. 5. Устройство полов любой степени сложности, включая полы премиум класса. 6. Устройство под ключ автомоек.

Если вы коммуникабельны, не боитесь переговоров, то откликайтесь на вакансию.

• Ведение делопроизводства в рамках юридического отдела;

• Регистрация и обработка входящей / исходящей судебной документации;

• Ознакомление с материалами дел в судах и органах государственной власти;

• Подготовка документации, взаимодействие с правоохранительными органами;

• Подготовка и заключение договоров поставки, подряда, проектирования, услуг, аренды и т. д;

• Проведение правовой экспертизы договоров и иных документов, подготовка протоколов разногласий;

• Отслеживание сроков договоров;

• Ведение претензионно-исковой работы, взаимодействие с ФССП;

• Защита интересов компании в арбитражном суде;

• Подготовка процессуальных документов;

• Редкие командировки по краю;

• Выполнение поручений руководства.

• Опыт работы в строительных компаниях будет вашим преимуществом;
  • Готовность к редким командировкам по краю;
  • Наличие высшего юридического образования, знание ПК;
  • Ответственность, организованность, аккуратность, инициативность;
  • Грамотность, внимательность к мелочам;
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности;
  • Позитивное мышление, умение находить общий язык с разными людьми;
  • Коммуникабельность.

• Трудоустройство согласно ТК РФ с первого рабочего дня (соц. пакет, оплачиваемые отпуска, больничный и т.д.);
  • готовность к выездам по необходимости в суд;
  • Работа полностью удаленная из дома.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Срок рассмотрения резюме 5 рабочих дней. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в Вашем резюме.

С уважением к Вам, отдел персонала.