Менеджер по развитию территории

Работодатель: Рекламное Агентство M-CITY
Красноярск
Взлётная улица 57
Более 6 лет

Сегодня за нашими плечами 13 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам мы являемся лидерами рынка в сегменте indoor-рекламы (реклама в лифтах жилых домов) в г. Красноярске.

Почему открыта вакансия:

Для роста и развития мы всегда ставим перед собой большие цели, и формируем сильную команду, с помощью которой мы сможем их достичь.

ЗАДАЧИ:

1. РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИИ.

• Телефонные переговоры и проведение презентаций на встречах с потенциальными компаниями, с целью подписания долгосрочных договорных отношений.

2. РАЗВИТИЕ/ПОДДЕРЖАНИЕ ОСВОЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ.

• Развитие действующей базы управляющих компаний, с целью увеличения освоенной территории

3. КОНТРОЛЬ

• Контроль соблюдений условий договорных отношений
  • Ежемесячный контроль арендных оплат управляющим компаниям
  • Планирование и контроль монтажной группы по своевременной установке оборудования

4. ОТЧЕТНОСТЬ

• Ежедневный отчет рабочего дня.
  • Качественное ведение клиентской базы в AmoCrm.

Наши требования к кандидатам:

• Опыт в продажах от 2 лет;

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

1. Сформированную рабочую клиентскую базу, вы можете развивать и дополнять тем самым напрямую влиять на свой доход.

2. Обучение от «нулевого Стажера отдела развития» до «Профессионала».

Мы дадим Вам, все знания, которые нужны менеджеру это:

• продающие скрипты.
  • инструменты для быстрого закрытия сделки.
  • инструкции и регламенты ведения клиентов.
  • ведение базы в CRM.

Окажем полную поддержку на всех этапах, где возникнет трудность.

От вас нужно только желание и стремление к достижению ваших личных целей.

4. У нас молодой коллектив, мы все активные поэтому, корпоративная культура у нас очень легкая и классная. Отмечаем Дни рождения с цветами и подарками, создаем крутые корпоративные мероприятия, чтобы отдохнуть и набраться энергии для новых целей и побед.

5. Компания заботится о уровне счастья сотрудников. У нас всегда БЕСПЛАТНЫЕ корпоративы, подарки на Новый год, премии, бонусы: сертификаты в массажный салон, суши, пицца, шашлык, билеты в театры и кино

6. График работы 5/2. Чтобы не стоять в пробках часы работы — 9:30 до 17:00

Отдыхаем все государственные праздники—выходные дни.

7. Официальное оформление. Отпуск планируем в начале года. Оплачиваем больничные.

8. Система мотивации прозрачная, вы всегда можете посчитать свою заработную плату самостоятельно.

Фиксированная окладная часть: 40 000 рублей + % от закрытых сделок + премия за выполнение плана.

Средняя заработная плата менеджера 70000 — 80000. Ограничений в заработке нет.

*Испытательного срок 3 месяца.

9. Карьерный рост:

• Менеджер по развитию;
  • Руководитель отдела развития.

10. Премиальная программа для сотрудников «Приведи друга» оплата 10 000 тыс/руб

ВНИМАНИЕ!

При отклике на вакансию в сопроводительном письме, напишите слово-код: «ХОЧУ РАБОТАТЬ У ВАС». Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.