Электромонтер

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Объединение Тех-КРЕП
Смоленск
улица Ленина 65

ЛИДЕР на рынке пластиковых крепежных изделий! Крупнейший производитель пластикового крепежа в России приглашает в команду ЭЛЕКТРОМОНТЕРОВ.

Наше производство — это сертифицированные изделия высокого качества, по отечественным и международным стандартам. Нам доверяют лучшие! Каналы сбыта: «LEROY MERLIN», «Петрович», «Все инструменты», «Кровля Изоляция», «RDS Строй», «Металл Профиль», «СЗПК», «ЭТМ», «Profsteel», «PENAISSANCE», «МаксидоМ», «Castorama», «Кувалда.ру», и др.

Мы предлагаем работу на нашем складе и производстве оснащенным современном профессиональным оборудованием.

ПРЕИМУЩЕСТВО! Доставка персонала на работу от ТЦ «Галактика» г. Смоленск в 08.10ч., и обратно с работы из п. Кардымово, ул. Ленина 65 в 18.10ч. Вам не нужно тратить собственные средства на проезд.

У нас Вы получите: Оформление по ТК Р. Ф. Белая гарантированная выплата заработной платы два раза в месяц. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив.

За 20 лет работы мы зарекомендовали себя, как добросовестный работодатель, который ценит и уважает каждого своего сотрудника.

• Работа по обслуживанию осветительных приборов на производстве.
  • Обслуживание оборудования.
  • Монтаж/ демонтаж электрооборудования.
  • Проведение обхода и осмотра электроустановок.

• Желание и интерес к работе в данной сфере!
  • Опыт работы от 6-ти месяцев.
  • Группа по электробезопасности не ниже II до и свыше 1000 В.
  • Ответственность и пунктуальность.
  • Желание работать и зарабатывать.

• Белая заработанная плата от 45.000 (согласно квалификационному разряду).
  • График работы: Пятидневная рабочая неделя с 09.00ч. до 18.00ч., в пятницу до 17.00ч., выходные — суббота и воскресенье. Перерыв на обед 1 час.
  • Развозка персонала на работу от ТЦ «Галактика» г. Смоленск в 08.10ч., и обратно с работы из п. Кардымово, ул. Ленина 65 в 18.10ч.
  • Обед в комнате для приема пищи. Есть холодильник, микроволновая печь, чайник. Так-же есть возможность питаться в столовой 90р. обед).
  • Оформление по ТК РФ.
  • Место работы: посёлок городского типа Кардымово, улица Ленина, 65.