Ведущий специалист авторского надзора в г. Северск (строительная часть)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: КОТЭС Инжиниринг
Северск (Томская область)

Мы КОТЭС Инжиниринг— открытая, мобильная, постоянно развивающаяся компания в сфере энергетики. Мы внедряем современные высокоэффективные технические решения на тепловых электростанциях и промышленных предприятиях. В наших проектах всегда есть место для свободного полёта инженерной мысли, профессионального роста и самореализации. Многие приходят к нам за интересной работой и остаются, влюбившись в наши корпоративные традиции и дружную команду.

Вашими обязанностями будут:

-Разработка и выпуск технических решений по запросу заказчика;
-Сбор исходных данных для разработки технических решений, и при необходимости для головного офиса;
-Осуществление авторского надзора в соответствии с СП 11−110−99;
-Участие в совещаниях по вопросам строительства на площадке СМР;
-Взаимодействие с подрядчиками по СМР и командой проекта от Заказчика;
-Фотофиксация хода строительства с выездом на площадку СМР.

Что мы ожидаем от Вас:
  • Опыт работы в проектной организации от 3 лет;
  • Опыт осуществления авторского надзора от 1 года;
  • Высшее строительное образование;
  • Знание правил выполнения проектной и рабочей документации;
  • Высокий уровень владения ПК: офисные приложения MS Office (Word, Excel), AutoCad;
  • Коммуникабельность и активность, стрессоустойчивость.
  • Присутствие на объекте строительства для выполнения авторского надзора (Россия, г. Северск);
  • Навыки работы с ПД, РД, чтения чертежей; знание технологии ПИР, НТД в области разработки ПД, РД (общие нормы: Градостроительный кодекс, Постановление № 87, СП-246 и т.д.), грамотная речь, умение вести переговоры;
  • Знание этапов и технологии строительства, приемки и ввода в эксплуатацию промышленных объектов;
  • Опыт взаимодействия с российскими и иностранными инжиниринговыми компаниями, подрядчиками;
  • Владение навыками свободного чтения технической документации;
  • Знание норм и правил охраны труда, техники безопасности, противопожарной безопасности на производстве.

• Работа в г. Северск на объекте Заказчика;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, все социальные гарантии;
  • Уровень заработной платы с успешным кандидатом обсуждается на собеседовании;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративные — обучение (английский язык, семинары по специальности), спорт, мобильная связь, такси.