Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ONE Company
Новосибирск
улица Гоголя 44

One Company — бизнес-комьюнити девелоперов, агентств недвижимости, брокеров и компаний в сфере жилого строительства и ИЖС. Мы работаем с ведущими застройщиками Новосибирска, Москвы и других регионов. За 15 лет работы реализовано более 100 проектов в сфере жилого строительства.

Наши проекты являются победителями самых престижных отраслевых премий WOW Awards, Urban Awards и др.

Создаем максимально комфортные условия для роста сотрудников:

• проводим обучение и мастер-классы;

• организуем тимбилдинговые мероприятия;

• посещаем строительные выставки;

• крупные конференции и многое другое.

В One Company карьерное продвижение зависит прежде всего от результата, а не от стажа.

Удобная локация по линии метро, огромные панорамные окна с видами на город — так выглядит каждый наш офис.

Мы постоянно ставим амбициозные цели и добиваемся их. География нашего присутствия расширяется, компетенции развиваются, и команда прирастает новыми специалистами. Сейчас бизнес-комьюнити готово к покорению новых вершин: реализации крупных девелоперских проектов, развитию городской среды и выходу на новые рынки. Для успешного достижения целей нам не хватает именно тебя!

Работа One Company станет настоящим вызовом и принесет большие перемены в твою жизнь.❤

• Ты будешь заниматься жизнеобеспечением одного из офисов компании (заказ воды, канцелярии, хоз. нужды и т.д.);
  • Ты будешь встречать гостей офиса и распределять по ответственным лицам. Чай/кофе для гостей учредителей;
  • Ты будешь решать организационно-хозяйственные вопросы;
  • Ты будешь заниматься закупкой новогодних подарков для самых «любимых и маленьких"(Детки наших сотрудников);
  • Ты будешь вести документооборот внутри и между офисами (входящая/исходящая корреспонденция, регистрация документов, ведение переписки по организационным вопросам);

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня. Мы понимаем, как важно уверенно сделать выбор, а потому предоставляем возможность провести «гостевой день» в компании перед принятием решения, при необходимости;
  • Достойный уровень зарплаты и понятную систему мотивации (фиксированный оклад + премии). Полностью «белую» заработную плату.
  • Удобное месторасположение офиса в центре города по линии метро и график работы 5/2 с 9:00—18:00 или с 10:00—19:00;

• Все необходимые условия для удобной, комфортной и эффективной работы: современный офис с кухней и зонами отдыха, полностью оборудованные рабочие места и вся необходимая техника, вкусный чай и кофе;

• Мы заботимся о своих сотрудниках, а потому предоставляем компенсацию части затрат на ведение спортивного образа жизни;

• Обучение (система обучения, тренинги, наставничество) и возможность профессионального, карьерного роста. Мы ценим каждого сотрудника и даем реальную, и прозрачную систему карьерной лестницы;

• Получение опыта и стажа работы в престижной и стабильно развивающейся компании, которая взаимодействует с крупными компаниями — клиентами;

• Возможность участвовать в жизни и развитии компании, предлагать свои идеи, реализовывать их, заниматься интересными задачами и проектами в команде профессионалов;

• Сплоченную команду и насыщенную корпоративную жизнь: зажигательные и яркие корпоративы летом и зимой, выезды на горнолыжные курорты.