Ведущий менеджер по работе с клиентами B2B

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Иванов Юрий Сергеевич
Краснодар
микрорайон Черемушки, Линейная улица 21

В молодую, динамично развивающуюся компанию, которая предоставляет профессиональную помощь строительному бизнесу требуется Ведущий менеджер по работе с клиентами .Сейчас мы активно растем и расширяем географию присутствия, поэтому ищем коллегу в наш коллектив.

Что мы готовы предложить:

• Стабильная и растущая компания, в ближайшее время, лидер-в своем сегменте. Существующая динамика позволяет нам уверенно об этом говорить.
  • Работа исключительно по нашей целевой базе. Мы не гоняемся за клиентами. Мы оказываем услугу, в которой они нуждаются и в дальнейшем становимся постоянными партнерами.
  • Соблюдение всех гарантий в соответствии с законодательством.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя: с 08.00 до 17.00, 1 час-обеденный перерыв, в пятницу-укороченный рабочий день. Задержек после работы не существует, все успеваем, а рабочее время и «не горим на производстве».
  • Качественные услуги, которые легко и приятно продавать
  • Персональное обучение и личный наставник
  • Настроенная система работы (правила, корпоративные обучающие курсы)
  • Прозрачная система вознаграждения и высокий доход
  • Выплаты еженедельно.
  • Возможность карьерного роста

С кем нам по пути:

• Вы знаете технологии продаж, умеете продуктивно контактировать с клиентом и получаете удовольствие от работы, от жизни, от общения.
  • Разбираетесь в в продажах услуг/клиентском сервисе (СРО, НОК услуги, консалтинг, образовательная, информационная сфера) или готовы быстро вникнуть в нюансы.
  • У вас есть базовые знания о работе в CRM системе
  • Вы очень любите деньги и хотите хорошо зарабатывать

Ваш доход:

• Фиксированный оклад.
  • % с продаж.
  • KPI.
  • Премии и поощрения за результаты в работе.

Если тебе интересна наша вакансия, оставляй отклик! Ждем тебя в нашей команде!