Продавец-консультант бытовой техники премиум-класса

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Соло-Центр Казань
Казань
улица Нурсултана Назарбаева 16

Уважаемый кандидат! Мы приглашаем тебя в нашу компанию!

Наша компания Соло-центр, специализируется уже 30 лет на рынке интерьеров, ориентирована на комплексные продажи мебели и бытовой техники в среднем и высоком сегменте. Мы успешно продаем такие марки как Miele, ASKO и Liebherr наши клиенты выбирают лучшее и предпочитают работать с профессионалами.

ASKO, Miele и Liebherr- всемирно известные марки по производству бытовой техники для профессионального и домашнего использования, и мы являемся официальными представителями этих брендов! И конечно наши клиенты всегда получают лучшее!

Вам предстоит делать:

• Освоить специальные технологии продаж бытовой техники, первыми узнавать о передовых технологиях, реализуемых в технике для кухни, технике по уходу за бельем и другой мелкой бытовой технике и формировать оптимальные предложения для клиентов;
  • Консультировать клиентов по бытовой технике: презентация товара в салоне, демонстрация работы техники, подбор техники по каталогам.;
  • Участвовать в презентациях и мастер-классах;

• Отчетность, выполнение планов продаж.

• Стабильный фиксированный оклад + % от продаж, прогрессивная и прозрачная система бонусов, выплаты проводятся 2 раза в месяц;;
  • 5-ти дневная рабочая неделя, с 10:00 до 19:00, субб, воскр -11.00 — 17.00 (по графику);
  • Доброжелательный и приятный коллектив, взаимопомощь и поддержка опытных коллег;
  • Регулярное обучение и участие в мастер-классах в Казани, Москве и др. городах;
  • Ввод в должность по плану адаптации;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Место работы: «Соло-Центр Казань», ул. Н. Назарбаева, д.16.

Ожидания от кандидатов:

• Опыт работы в продажах бытовой техники и отличные знания технологии продаж — обязательно;
  • Навыки эффективной работы и установления долгосрочных отношений с клиентами;
  • Высокие коммуникативные и переговорные навыки;
  • Высокая клиентоориентированность: лояльность к правилам и стандартам, гибкость и услужливость, высокая эмпатия;
  • Высокая личная дисциплина, навыки тайм-менеджмента;
  • Высшее образование;

Мы ищем того, кто любит продажи, общение и кто хотел бы получать за это достойную оплату!