Оператор ЧПУ на производство газотурбинных двигателей

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Вертикаль. Центр подбора персонала
от 180000 до 200000 RUR
Новопышминское

Приглашаем ОПЕРАТОРОВ СТАНКОВ С ПРОГРАММОЙ УПРАВЛЕНИЯ (станки токарной и фрезерной группы), для работы вахтовым методом в г. Уфа, на современное предприятие — Лидера по производству газотурбинных двигателей, для военной авиации и нефтегазовой промышленности.

ЗП (на руки): за 26 рабочих смен — 200000 рублей, часовая ставка — 780 рублей.

ВАХТА 60/30 (шестидневка)!

Для работы: по ведению процесса обработки сложно-профильных деталей с пульта управления, на станках с программным управлением. Обеспечение изготовления деталей в соответствии с технологическими процессами, умение корректировать, управлять программами заданных моделей станков.

• Опыт в работе не менее 2 лет.
  • Наличие квалификационного 4−5 разряда.
  • Опыт заточки режущего инструмента.
  • Знание прибора для настройки блоков станков с ЧПУ.
  • Знание единой системы допусков и посадок.
  • Средне профессиональное образование (техническое).
  • Нацеленность на стабильную, постоянную работу, желание работать и зарабатывать.

Мы предлагаем для вас:

• Официальное трудоустройство! Социальный пакет. Оплачиваемый ежегодный отпуск. Оплата листов нетрудоспособности.
  • Стабильно белая заработная плата! Выплачивается два раза в месяц (строго 15 и 30 числа)! Переработка оплачивается (расчет по часам). Работаем с любым банком!
  • Бесплатный проезд на вахту с любого города и населенного пункта (билет покупаем сразу), в обе стороны.
  • Проживание в комфортабельных квартирах, по два человека в комнате.
  • Спецовка и обувь выдаем новую по вашим размерам.
  • Помогаем в прохождении мед. комиссии (в короткие сроки).
  • Так же предоставляется санаторно-курортное лечение (по направлению лечащего врача).
  • Так же поднимаем ставку по зарплате из расчета рынка труда, и опыта работы специалиста.

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Я являюсь менеджером по подбору и адаптации сотрудников на предприятии. Так же помогаю своим специалистам в вопросах бухгалтерии и кадров. ПРОШУ ЗВОНИТЬ по всем интересующим вопросам о нашей работе и трудоустройстве! Буду рада ответить на все Ваши вопросы!