Программист 1С

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: BIG MACHINE
Барнаул
Павловский тракт 200Г

Компания BigMachine является дистрибутором шин, дисков мировых производителей: Sailun, LongMarch, Triangle, Advance, Yokohama, Pirelli, Infimax, Cordiant, Kama и других шинных гигантов.

Наша команда работает и успешно развивается с 2004 года!

В 2022 году компания BigMachine заняла II место среди работодателей Алтайского края!

Мы охватываем все каналы продаж (розница, опт, маркетплэйсы, государственные организации).

На сегодняшний день, мы совершаем новый виток в своем развитии — расширяем круг наших партнеров, оказываем эксклюзивные услуги для наших клиентов, которые востребованы на рынке. Для вас это отличная возможность сделать карьеру!

Уровень заработной платы, обсуждается на собеседовании.

• Разработка и поддержка конфигураций 1С: КА, ЗУП, БП;
  • Поддержание и улучшение текущих интеграций 1с, Bitrix;
  • Участие в проектах внедрения решений 1с/внешних систем;
  • Разработка новых узлов обмена с сайтами, bitrix24;
  • + всё стандартное (отчеты, настройки, fix, оптимизация).

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт интеграций 1С с внешними системами/сайтами;
  • Опыт работы с планами обмена, web- и http-сервисами и технологией расширений конфигурации;
  • Опыт разработки собственных модулей, расчетных механизмов или нетиповых конфигураций (как с использованием БСП, так и без него);
  • Умение быстро разбираться в «чужом» коде и оптимизировать его;
  • Знание платформы 1С: Предприятие 8.3., уверенное программирование в среде 1С на управляемых формах от 4-х лет;
  • Высшее техническое образование;
  • Наличие сертификата «1С:Специалист»

• Стажировка 1−3 месяца (на этапе стажировки — проверяется ваша работа разработчиками на аутсорсинге);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Развитая корпоративная культура;
  • График работы: 5/2 с 8−17 или с 9−18, после прохождения стажировки возможен гибридный график.