Оператор-универсал лесопогрузочной техники

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ЭКСТРАВЕРТ
Великий Новгород

Завод по производству древесно-стружечных плит и мебельная фабрика компании «ЭКСТРАВЕРТ» находятся в д. Подберезье Новгородского р-на Новгородской области. Основная продукция завода ДСП: шлифованная плита (ДСП) и ламинированная древесно-стружечная плита (ЛДСП), специализация мебельной фабрики — корпусная мебель.

Мы приглашаем тебя стать частью дружной команды большой производственной компании!

Как «ЭКСТРАВЕРТ» мы открыты к рынку, новым возможностям и новым идеям.

Листай ниже описание обязанностей, проверяй свои навыки!

Мы ждём твое резюме. Уверены, нам по пути!

В обязанности входят следующие задачи:

• Соблюдение требований техники безопасности на рабочем месте и выполнение правил безопасного проведения работ на погрузочно-разгрузочной технике
  • Выполнение погрузочно-разгрузочных работ грейферным и фронтальным лесопогрузчиком
  • Перемещение грузов на складе древесного сырья
  • Выполнение погрузо-разгрузочных работ вилочным погрузчиком во время обслуживания технологического процесса при производстве ДСП, в том числе связанных с ручным трудом
  • Содержание вверенной техники в хорошем рабочем состоянии, соблюдение всех требований по ее обслуживанию
  • Соблюдение необходимых требований при работе с грузами и оборудованием склада древесного сырья
Для качественного выполнения задач требуются:
  • Среднее профессиональное образование (техническое)
  • Опыт работы на аналогичных должностях не менее 1 года
  • Удостоверение тракториста-машиниста категорий С, D
  • Отметка «водитель автопогрузчика» и «машинист экскаватора» в удостоверении тракториста-машиниста
  • Знание конструкции лесопогрузчика и правил его эксплуатации
  • Умение работать в условиях многозадачности
  • Работа в команде, коммуникационные навыки, желание обучаться, инициатива, старание, трудолюбие, энтузиазм

Мы предлагаем отличные условия:

• Трудоустройство согласно ТК РФ на постоянной основе

• Сменный режим: с выходными по скользящему графику, длительность смены 11,5 часов дневная смена с 7:00 до 19:00, ночная смена с 19:00 до 7:00, 2 перерыва по 30 минут (чередование смен День — День — Выходной — Ночь — Ночь — Отсыпной — Выходной — Выходной)
  • Страхование от несчастных случаев
  • Добровольное медицинское страхование (включая стоматологию)
  • Льготное питание в столовой для сотрудников
  • Бесплатная доставка к месту работы и обратно корпоративными автобусами;
  • Возможности карьерного роста и развития;
  • Дополнительная поддержка сотрудников в важных жизненных событиях (заключение брака, рождение ребенка, и т.д.) и многое другое.

​​​​​