Специалист отдела транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Екатеринбург
улица Крестинского 59к1

Мы приглашаем в свою команду специалиста транспортной логистики.

Команда DNS — это тысячи сотрудников, увлеченных своей работой, и каждый день меняющих мир к лучшему. Вакансий много, а ты — один, и мы хотим, чтобы ты был с нами!

Для тебя:

• Постоянное обучение и развитие: опытные сотрудники помогут тебе в освоении работы;
  • Возможность профессионального роста: до старшего специалиста или руководителя отдела;
  • График работы: на период испытательного срока — 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные суббота/воскресенье; После обучения — график 3/3 — с 08:00 до 20:00;
  • Гарантия стабильности и защищенности: трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы, полностью белая заработная плата;
  • Уровень дохода: на испытательном сроке 55 000 руб., после испытательного срока — до 65 000;
  • Приятные бонусы: скидки сотрудникам компании, насыщенная корпоративная жизнь, годовая премия по результатам работы, подарки детям на Новый год;
  • Возможность переехать, не меняя работу. Если ты захочешь жить в другом городе, ты сможешь просто перевестись;
  • Место работы: ул. Крестинского 59/1, мкр. Ботанический.

• Распределение автотранспорта по перевозкам внутри компании (склад / магазины / СЦ);
  • Работа с доставкой грузов до клиента от компании;
  • Работа с условиями перевозок в 1С;
  • поддержка внутренних пользователей по процессам перевозки и систем перевозки.

• Законченное образование;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Личностные качества: внимательность, ответственность, доброжелательность, грамотная речь, трудолюбие, аккуратность, исполнительность, пунктуальность, энергичность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности.

Мы ждем тебя!