Механик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПТП Фомальгаут
Рязань

Производство находится в Коломенском районе, п. Первомайский, ул. Дорожная 24 Б.

• Обеспечение бесперебойной работы, технически правильной эксплуатации и надежной работы производственного оборудования;
  • Проведение работ по монтажу, наладке, техническому обслуживанию и ремонту оборудования предприятия (аварийные, ППР);
  • Проведение строительных и ремонтных работ производственных помещений и контроль за их выполнением;
  • Проведение обучения и аттестации персонала службы (технического отдела) для получения допуска к выполнению специальных видов работ;
  • Подготовка и реализация мероприятий по повышению надежности эксплуатации оборудования, снижению количества авариных ремонтов;
  • Формирование и поддержание складского запаса запчастей на оборудование;
  • Своевременная сдача отчетности;
  • Стратегическое планирование по модернизации и развитию.
  • образование не ниже среднего-специального;
  • опыт работы на производстве, в идеале пищевая промышленность;
  • опыт работы не менее 3х лет в должности механика;
  • навыки работы с компьютером/ офисные программы/ 1с -желательно;
  • исполнительность, ответственный подход к работе, умение работать в коллективе, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Для приезжего соискателя на должность предоставляется аренда жилья за счет компании.

Зачем тебе к нам:

Стабильность. Мы уже более 17 лет на рынке и наш сегмент только растет;

Хорошая зарплата. Прозрачный доход: оклад + премия;

Есть перспективы карьерного роста;

Нет долгих согласований. Если ты понимаешь, что можешь улучшить процесс, то дерзай;

Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, белая зарплата;

Мы заботимся о своей команде, гарантируем выполнение всех социальных обязательств со стороны компании.

Удобный график 5/2 с 09:00 до 18:00, час перерыв на обед;

Мы вкусно кормим и абсолютно бесплатно, на территории завода своя столовая;