Менеджер службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Кореана Фудс
улица Ефимова 3С

Рестораны корейской кухни «Кореана» приглашают тебя в команду!

Мы ищем специалиста службы качества, который поможет усовершенствовать систему обработки и аналитики обращений пользователей и будет своевременно и эффективно поддерживать коммуникации с нашими Гостями.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График 2/2
  • Активная внерабочая деятельность (тимбилдинги, книжный клуб, обучение, тренинги, участие в мероприятиях и фестивалях)
  • Адекватный и дружелюбный коллектив, поддерживающая атмосфера, взаимопомощь в рабочих вопросах
  • Скидки в ресторанах нашей сети
  • Уютный офис рядом с метро (ст Садовая, ст Спасская, ст Сенная)
  • Официальное трудоустройство
  • Возможность карьерного роста

ЧТО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Быть ответственным и проактивным
  • Работать со всеми источниками поступления обратной связи гостей — отзовики, сайт, соц. сети
  • Консультировать и сопровождать Гостя от первого обращения до его искренней благодарности по любым вопросам
  • Взаимодействовать со всеми подразделениями компании в рамках обращения Гостя
  • Оптимизировать внутренние рабочие процессы в рамках своего функционала
  • Работать с системой отчетности
  • Грамотно и эффективно решать сложные вопросы и конфликтные ситуации
  • Разбирать ошибки с сотрудниками и планировать мероприятия по улучшению показателей (в формате тет-а-тет, собрания, тренинга и т.д.)

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт работы от 1 года в колл-центре, в службе контроля качества, специалистом клиентского сервиса
  • Коммуникабельность и искреннюю любовь к людям
  • Вежливость и терпеливость
  • Внимательность и усидчивость
  • Эмпатия и умение найти индивидуальный подход
  • Желание учиться чему-то новому

Если вы внимательно прочли вакансию и готовы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик с сопроводительным письмом. Мы ждем тебя! :)