Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Эксперт
Краснодар
улица Красных Партизан 117

В компании ООО «ЭКСПЕРТ» открыта вакансия Бизнес ассистент.

Мы занимаемся оказанием услуг по бухгалтерскому и юридическому сопровождению бизнеса и стремимся это делать лучше всех. Именно поэтому ищем в свою команду только самых лучших специалистов!

На данный момент мы активно расширяемся и поэтому в поисках новой звездочки, которая пополнит ряды нашей дружной команды и станет правой рукой собственника компании.

Если ты хочешь расти вместе с нами, получить возможность в будущем встать на позицию управляющего — откликайся на вакансию!

Ваши будущие задачи:

1. Планирование рабочего графика руководителя
  2. Поиск подрядчиков и поставщиков для выполнения бизнес-задач компании и курирование их работы;
  3. Ввод в работу новых клиентов.
  4. Консультация клиентов. Поддержание с ними связи.
  5. Поиск и найм персонала. Введение в должность сотрудников.
  6. Разработка документов для персонала: функционал, регламенты, система мотивации.
  7. Контроль выполнения задач сотрудников.
  8. Описание бизнес-процессов компании, их упаковка в регламенты, чек-листы, стандарты;
  9. Поиск и работа с информацией, создание бизнес-презентаций;
  10. Поиск партнеров и спонсоров для популяризации услуг компании, работа с ними;
  11. Выполнение личных поручений руководителя (не более 10−15% от общих задач)

Что мы ждем от бизнес — ассистента:

— вы любите работать с цифрами, видите пробелы и можете предложить решение по оптимизации процессов;

— вы понимаете, как построены бизнес-процессы в компании, и хотите совершенствовать свои навыки;

— вы умеете анализировать и обрабатывать большой объем информации, работать в режиме многозадачности;

— вы можете быстро освоить любую офисную программу и начать в ней работать;

— вам важно видеть результат своей работы и расти профессионально

• оклад в первый месяц 55 000 руб. Со второго месяца 70 000 руб. + % от чистой прибыли.
  • работу в перспективной и стабильной компании, которая ежегодно набирает обороты;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (может быть гибким или частично на удаленке);
  • удобный светлый офис
  • корпоративный телефон и оплату сотовой связи;
  • корпоративное обучение, тренинги.
  • абонемент в фитнес центр king fit

Если вы дочитали до конца и хотите стать частью нашей команды, то напишите сопроводительное письмо, указав в нем ваши сильные профессиональные качества, что вы нам можете дать, и почему вы должны стать частью нашей команды.

• Успехов и до встречи на собеседовании!