Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мегаполис-Балтика
Калининград
Двинская улица 93

Мегаполис" - это крупнейший торгово-строительный холдинг Калининградской области, за нашей спиной — более 30 лет успешной работы на региональном рынке. Компания развивает собственную торговую сеть, в которую входят торговые центры различного формата (общей площадью более 35 000 м²), расположенных как в Калининграде, так и в ключевых городах области — Черняховске, Советске и Балтийске. В нашей копании трудится более 3000 и ТЫ можешь стать одним из нас!

Мы Гарантируем:

• График работы 2/2;
  • Официальное оформление по ТК РФ ;
  • Стабильная и своевременная выплата заработной платы;
  • Место работы: склад Мегаполис ул. Двинская 93А

• Управлять погрузчиком с грузозахватными механизмами и приспособлениями с соблюдением требований и правил управления погрузчиком;

• Содержать и эксплуатировать погрузчик в соответствии с паспортом, инструкцией завода-изготовителя и инструкцией по эксплуатации;

• Осуществлять погрузку, перевозку, перенос и выгрузку материалов, их сортировку вручную и с применением погрузочно-разгрузочных приспособлений в соответствии с указаниями непосредственного руководителя.

ЧТО МЫ ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы не менее 1 года.
  • Внимательность, аккуратность, ответственность

У НАС ВЫ СТАНЕТЕ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ПОЛУЧИТЕ ОПЫТ В АКТИВНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИИ!