Ландшафтный архитектор

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ГлаБар
Севастополь

Ищем ландшафтного архитектора на постоянную работу в г. Алупка.

Наш работодатель лидер в сфере ландшафтного проектирования и благоустройства, который уже более 10 лет создает уникальные и вдохновляющие пространства для комфорта и гармонии клиентов.

Преимущества работы в компании:

Репутация и опыт: Мы успешно реализовали сотни проектов, от частных садов до крупных общественных пространств.

Инновации и технологии: Используем передовые технологии и программное обеспечение для создания высококачественных проектов.

Команда профессионалов: Работайте с лучшими в своей области и развивайтесь вместе с нами.

Творческая свобода: Воплощайте свои самые смелые идеи и видения в жизнь.

Чем предстоит заниматься?

1. Разработка концепций и стадий рабочей документации, включая создание генеральных планов, дорожных сетей, озеленения (дендропланов, цветников), освещения, а также планов организации рельефа, дренажа и ливневой канализации.

2. Создание эскизов и 3D визуализаций с использованием программ Photoshop, Procreate и других для подачи эскизов и создания перспективных 3D видов.

3. Авторский надзор на объектах, включая контроль за соблюдением проектных решений и качеством выполнения работ на объектах.

Что мы ждем от вас?

— Опыт работы в ландшафтном проектировании: понимание всех аспектов проектной документации.

— Технические навыки: уверенное владение специализированными программами для создания эскизов и 3D визуализаций (AutoCad, Photoshop, Sketch Up).

— Внимание к деталям: способность учитывать все нюансы проекта.

— Ответственность и инициативность: готовность брать на себя ответственность за результат.

— Коммуникабельность: умение работать в команде и вести авторский надзор на объектах, взаимодействуя с заказчиками.

Что мы предлагаем?

— Конкурентная заработная плата: обсуждается индивидуально на собеседовании.

— Комфортные условия работы: современный и красивый офис и все необходимые ресурсы для продуктивной работы, район Б. Ялта, г. Алупка.

— Профессиональное развитие: возможности для обучения и карьерного роста, у нас интересные проекты и серьезные заказчики.

— Дружелюбная атмосфера: работа в команде единомышленников, где ценится творчество и новаторство.

Готовы присоединиться к нашей команде?

Отправьте свое резюме и портфолио откликом на вакансию или свяжитесь с нами по телефону.

Создавайте будущее ландшафтного дизайна вместе с нами!