Менеджер по работе с VIP - клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Базис Импорт
Левашовский проспект 15

Базис Телеком — команда амбициозных специалистов в области внедрения коммуникационных систем, основана в 2018 году в Санкт-Петербурге. Сегодня Базис Телеком — это 5 офисов в России и СНГ. Присоединяйтесь к команде, чтобы построить карьеру в надёжной компании!

Мы в поисках Чемпиона продаж!

Если ты — мастер своего дела, который видит каждую сделку, как произведение искусства. Если ты умеешь вдохновлять и убеждать. Если для тебя важно работать с качественным продуктом, стремиться к совершенству и иметь возможность влиять на свой доход — мы ждем именно тебя!

Что нужно для успеха:

• Желание непрерывно расти и обучаться вместе с нами, чтобы быть на пике маркетинговых трендов;
  • Ведение деловой переписки и проведения переговоров;
  • Активная жизненная позиция;
  • Опыт продаж в сфере телекоммуникаций/электронного оборудования будет Вашим преимуществом.

• Выстраивать долгосрочные отношения с премиальными клиентами;
  • Качественно выявлять потребности;

• Презентовать преимущества продукта, новинок и бонусов, подобранных персонально для каждого клиента;
  • Оказывать высококачественный индивидуальный сервис клиентам, делать их опыт обращения в компанию максимально комфортным;
  • Составлять оригинальные и вкусные КП под клиента;
  • Знать конкурентов, анализировать рынок, активно развивать продажи продукта;
  • Своевременное предоставление отчетности.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и все социальные гарантии;
  • Заработная плата состоит из окладной (фиксированной) части + премии за продажи — конкретнее обсуждается на собеседовании.
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.
  • Возможность карьерного роста. Многие наши руководители отделов «выросли» в Компании из менеджеров!
  • Работу в доброжелательной атмосфере, поддержку коллег;
  • Офис в пешей доступности от ст.м. Чкаловская/Петроградская
  • Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества. Вместе мы достигнем больших результатов!