Завхоз/разнорабочий (ул. Старокубанская,123/1)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Стоматология Стамус
Краснодар
Старокубанская улица 123/1

В связи с расширением мы ищем в команду завхоз/разнорабочего (ул. Старокубанская, 123/1).

О компании

Наша первая клиника была открыта в 2006 году, а на сегодняшний день клиника «СТАМУС» представлена пятью стоматологическими центрами и одним детским центром, которые находятся по адресам:

• ул. им. М. Седина, 195 / ул. Хакурате, 34;

• ул. Гимназическая, 85;

• ул. им. Мачуги В. Н., 1/1;

• ул. Московская, 140, корп. Б;

• Платановый бульвар, 19/3;

• ул. Черкасская, 17.

• ул. Старокубанская, 123/1.

Также компания имеет собственную зуботехническую лабораторию полного цикла.

На сегодняшний день в нашей команде трудится более 150 профессионалов.

Наши клиники оснащены современным оборудованием экспертного класса и высококачественными материалами, позволяющим проводить полную диагностику и лечение.

Что предлагаем мы:

• оплата труда в форме оклада — 35 000 рублей + оплата маршрутного пути (ГСМ);

• график работы 5/2, с 9:00 до 18:00/с 8:00 до 17:00;

• оформление по ТК РФ, ГПХ;

• комфортная зона отдыха, чай/кофе от компании, собственная парковка.

Чего мы ждем от вас:

• опыт работы на аналогичной позиции будет конкурентным преимуществом;

• практические навыки в бытовом ремонте;

• ответственный подход к работе;

• пунктуальность.

• рeшениe и обеспечение вcех админиcтpативно-xoзяйcтвeнных и тeхничeских вопрoсoв жизнeдеятeльности клиники (замeнa воды в кулере, приём и зaмена бaллoнoв киcлоpодa и азота, вcтреча заказов и размещение посылок в предназначенные для этого места, помощь младшему персоналу по требованию, наведение порядка на парковке;

• контроль за состоянием рабочих помещений, своевременное устранение возникающих неполадок;

• своевременный вызов медтехника и приём его работы, ведение журнала неисправностей;

Откликайся и стань частью команды настоящих профессионалов, увлечённых своим делом!