Монтажник связи (отдел строительства)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ОБИТ

Вам предстоит:

• Подключение абонентов компании на предприятиях, бизнес центрах и в жилых домах;
  • Монтаж кабелей связи (медных и волоконно-оптических, монтаж оборудования);
  • Строительство и подготовка к вводу в эксплуатацию новых объектов коммерческой недвижимости (БЦ, ТЦ);
  • Строительство и подготовка к вводу в эксплуатацию объектов жилого сектора (ЖД, ЖК).

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы по монтажу радио- или электротехнического оборудования, вычислительных или кабельных сетей (или в схожей сфере);
  • Опыт работы с электроинструментом;
  • Опыт работы сварки ВОК приветствуется;
  • Строительство сетей связи в БЦ, ТЦ, ЖК, ЖД;
  • Строительство/монтаж СКС;
  • Монтаж воздушных кабельных линий связи (перетяжки между зданиями, монтаж ВОК по столбам);

Мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Основной склад с оборудованием возле м. Международная, офис в пешей доступности от м. Московские ворота;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18:00;
  • Сдельная оплата труда + постоянная надбавка (25 000 рублей) + квартальная премия (34 500 рублей) + компенсация питания (230 руб. в день);
  • Выдаем всю необходимую спецодежду и инструмент;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Поощрение смелых идей и нестандартных решений: у нас есть Банк Идей! Наши сотрудники не просто исполнители. Они помогают нам улучшать наши бизнес-процессы, оптимизировать + автоматизировать нашу работу и активно участвуют в жизни Компании;
  • Адаптация: коллеги поддерживают в адаптации нового сотрудника — помогают в изучении бизнес-процессов, систем и правил;
  • ДМС с телемедициной, широким выбором клиник, полисом путешественника и психологической поддержкой;
  • Завтраки и перекусы на корпоративной кухне;
  • Социальная поддержка в важные моменты жизни;

• Корпоративные мероприятия.