Управляющий грузинским рестораном

Работодатель: Квинтрадзе Анастасия Сергеевна
Саратов
Вольский тракт 1Л

Привет!
ORERO ищет в свою дружную команду управляющего ресторана!

Мы создаем современные рестораны с грузинской кухней и различными вариациями ассортимента ближнего востока. Бренд-шеф наших ресторанов — носитель настоящей грузинской культуры и с особой любовью продумывает меню, блюда которого в точности передают неповторимый вкус грузинской кухни. Главной задачей для нас является — показать подлинный грузинский колорит и познакомить гостей с аутентичной грузинской кухней, которой нет равных в Саратове.

Члены нашей семьи (команды) работают в атмосфере заботы и уважения, чувствуют стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы уважаем и ценим труд наших сотрудников, поэтому мы предлагаем:

— выплаты ЗП два раза в месяц;
— график работы 5 дней в неделю;
— профессиональные обучения в процессе работы;
— официальное трудоустройство (ТК/ГПХ);
— оплачиваемые отпуска и больничные;
— вкусное двухразовое питание;
— возможность реализовать свой потенциал и карьерный рост в успешном ресторанном бизнесе;
— поддержку и помощь на всех этапах адаптации.

Ты точно вольешься в нашу семью, если:
— имеешь успешный опыт управления банкетным заведением и успешного руководства операционной деятельностью ресторана с минимум 50 посадочными местами;
— обладаешь навыком управления большими коллективами от 20−30 человек;
— умеешь эффективно работать с рабочими отчетными системами (Iiko, Rkeeper);
— у тебя высокий уровень дисциплины и ответственности в выполнении рабочих обязанностей, готовность принимать на себя ответственность за результаты работы команды.

— обеспечение эффективного функционирования ресторана;
— планирование и управление банкетным направлением ресторана;
— формирование и анализ результатов работы через отчеты;
— обеспечение высокого уровня сервиса.

Становись частью дружной семьи ORERO уже сегодня! Оставляй отклик, чтобы мы связались с тобой в ближайшее время и договорились об интервью. До встречи, наш будущий коллега!