Менеджер интернет-магазина (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: МЕБЕЛЬ-ТОРГ
Ростов-на-Дону

Добрый день, уважаемые соискатели! Мебель Торг — одна из быстрорастущих компаний по продаже мебели в России! С 2015 года мы помогаем нашим клиентам приобретать красивую мебель по низким ценам от производителя.

В связи с расширением штата мы ищем амбициозного и нацеленного на результат Менеджера по продажам мебели в наш колл-центр (сегмент эконом+, средний).

*Наши менеджеры по продажам не занимаются поиском клиентов, обрабатывают только входящие обращения клиентов.

Мы предлагаем будущему коллеге:

• Работу из дома;
  • Удобный график работы: пятидневная рабочая неделя с 12:00 до 21:00 (МСК), два плавающих выходных в неделю;
  • Конкурентную заработную плату с возможностью влиять на свой доход за счет выполнения KPI и получения % от продаж (средняя зарплата наших менеджеров 50 000 рублей, а опытные сотрудники получают 70 000 — 80 000 рублей);
  • Внутреннее обучение и поддержку опытного наставника;
  • Доброжелательную атмосферу в молодом коллективе и оперативное решение вопросов с профессиональным руководителем.

Каким мы видим нашего коллегу:

• С опытом работы менеджером по продажам по телефону или оператором колл-центра;
  • Со знанием основ техники продаж и навыком работы в CRM;
  • Готового обучаться новому и развиваться;
  • Жизнерадостного, способного найти общий язык с любым человеком, нацеленного на результат.

• Отвечать на телефонные звонки и сообщения наших клиентов;
  • Консультировать клиентов по вопросу приобретения мебели, записывать клиентов на визит в салон или замер, совершать продажи;
  • Вносить информацию о клиентах в CRM систему;

Вакансия актуальна! Ждём Ваше резюме откликом на вакансию или по электронной почте. На Ваши вопросы с радостью ответим по телефону или в WhatsApp.

Оператор колл-центра / Менеджер по работе с клиентами / Менеджер по продажам / Менеджер дистанционных продаж / Менеджер телефонных продаж