Продавец-консультант (ЦУМ)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Ишеевка (Ульяновская область)
Новокомбинатовская улица 12

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ В DNS!

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, со 100% белой заработной платой без задержек (2 раза в месяц);
  • Полный социальный пакет: больничные, отпуска и переработки оплачиваются;
  • Возможность работы рядом с домом;
  • Сменный график с плавающими выходными;
  • Обучение и наставничество с 1 дня работы;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Скидки на покупку техники в магазинах ДНС для сотрудников;
  • На время испытательного срока до 2х месяцев ФИКСИРОВАННЫЙ доход: 31 000 руб. в месяц (уже рассчитано с вычетом налогов) + % с продажи дополнительных услуг;
  • Заработная плата после выхода с испытательного срока состоит из почасовой оплаты и премии от продажи товаров и услуг;
  • Реальный карьерный рост внутри компании, не только по карьерной лестнице до управляющего, но и в другом отделе или городе;
  • Двойная оплата часов в праздничные дни;
  • Новогодняя годовая премия.

Что необходимо делать:

• Консультировать клиентов и продавать цифровую и бытовую технику (без обмана и навязывания!);
  • Работа с товаром (продажа, прием, выкладка)
  • Участвовать в переоценке, инвентаризации.

Каким мы видим сотрудника:

• Открытым и общительным с клиентами и коллегами;
  • Внимательным, дисциплинированным и ответственным;
  • И главное — это Ваше желание работать и развиваться в сфере продаж.

Рекомендуем посмотреть ролик «Welcome в компанию DNS», чтобы подробнее узнать про DNS (ролик находится ниже в описании вакансии)

Вакансия вам подходит, если вы также ищете: продавец, консультант, кассир, мерчендайзер, мерчандайзер, продавец-консультант, продавец-кассир, сотрудник магазина, сотрудник торгового зала, кладовщик, сотрудник выдачи, продажи, начало карьеры, карьерный рост, DNS, ДНС.

Ценным будет опыт работы в компаниях: Эльдорадо, М. Видео, Ситилинк, Связной, Мегафон, МТС, Билайн, Технопарк, Ростелеком, Оби, Obi, Леруа Мерлен, Leroy Merlin, Максидом, 220 вольт, Все Инструменты.ру, Xiaomi, Huawei, Honor, Redmond, Пятерочка, Магнит, Красное&Белое, OZON, СБЕР, Wildberries, Самокат, Polaris, Тинькофф, Совкомбанк, Додо пицца, Спортмастер, Детский мир и другие.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы.

Присоединяйтесь к нашей команде. Ждем твой отклик!