Режиссер монтажа / Видеомонтаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: 2SIDES PRODUCTION
Воронеж
улица Революции 1905 года 82Н

Мы агентство 2SIDES. Существуем с 2014 года в Воронеже и сегодня объединяем возможности рекламного продакшн-студии и продюсерского центра, предоставляя полный спектр услуг в сфере видеомаркетинга и продвижения на YouTube.

Наши клиенты — это производственные, строительные, фармацевтические и IT-компании, среди которых: Северсталь, Черкизово, ЭФКО, ЭкоНива, Тинькофф банк, Вкуснотеево, HONOR, Ядран, Автодор, Pirelli, КАМАЗ, Консультант плюс, Brauberg, Балтика, РЖД, Г. К. Самолёт и другие.

Другое направление нашей компании — это продюсирование YouTube-каналов. Мы работаем с собственниками и экспертами, которые имеют опыт свыше 5 лет в различных нишах и делаем так, чтобы на их каналах было много подписчиков, просмотров и клиентов.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы активно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель кратно вырасти по выручке и по количеству реализованных проектов.

Для того чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.

— Среднемесячный доход: 56 тыс. руб. (оклад + KPI);

— Комфортное рабочее место;

— Интересные и нестандартные проекты;

— Крутой, заряженный энергией коллектив;

— Обучающие материалы для саморазвития;

— Крутые корпоративные мероприятия

Рассматриваем удаленное сотрудничество!

Что мы ждем от кандидата:

— Наличие качественного портфолио и опыта работы;

— Владение программами Adobe Premiere Pro / CapCut / DaVinci Resolve (опционально, но желательно), Adobe After Effects.

— Внимательность к деталям, хорошее чувство вкуса, насмотренность, понимание трендов;

— Понимание основ цветокоррекции;

— Умение работать по ТЗ;

— Внутреннее желание развиваться;

— Внимательность;

— Инициативность;

— Ответственность, выполнение работы качественно и в указанные сроки;

С какими задачами предстоит работать:

1. Монтаж отснятого материала в соответствии с ТЗ, сценарием и сроками;

2. 2D графика. Создание интро, плашек, трекинг, работа с масками (работа с моушен графикой будет преимуществом);

3. Звукорежиссура проекта (работа с исходным материалом и создание звукового оформления ролика);

4. Монтаж вертикальных роликов.

В первый месяц работы тебя ждёт оплачиваемая стажировка, в которую входит обучение и введение в работу.

Если ты прочитал (а) до конца и понял (а), что эта вакансия создана для тебя, то мы ждем от тебя:

1. Твой отклик на вакансию

2. Сопроводительное письмо, начиная со слов «Хочу развиваться вместе с вами», с приложенным портфолио и кратким рассказом о себе.

Успехов и до встречи на собеседовании!