Слесарь механосборочных работ (производство)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТД Элма
2 линия метро Парнас
ГК «Элма-Астерион» — единственный производитель в России, специализирующийся на оборудовании из композитных материалов. Мы производим и поставляем насосное и перемешивающее оборудование для работы с коррозионно-активными жидкостями.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Полностью белые трудовые отношения и заработная плата согласно ТК РФ, расширенный соц. пакет, включая питание + ДМС либо ГСМ на выбор.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 07:30 до 16:00
  • Белая З\П (оклад+сделка) 2 раза в месяц;
  • Бесплатное питание, ДМС либо компенсация ГСМ;
  • Служебная развозка от метро Гражданский пр-т, пр-т. Просвещения, Парнас. Производство находится по адресу: Вартемяги, массив Производственный, стр.11 (15 минут от метро Парнас).
  • Особенно привлекательно месторасположение для: Юкки, Токсово, Агалатово, Васкелово, Лесколово, Девяткино, Гарболово, Сертолово, Мурино, Парголово 10 — 20 минут до работы
ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:
  • Работа по специальности от 3х лет.
  • Навыки стандартных слесарных операций: разметка, сверловка на станке, заточка сверл, подгонка сопрягаемых деталей, умение читать чертежи.
  • Организованность. Навыки применения принципов 5С (бережливое производство) в работе.
ВАШИ ЗАДАЧИ:
  • Сборка стандартных изделий по чертежам, в соответствии с планом работ и с соблюдением сроков сдачи заказа.
  • Сборка нестандартных изделий под руководством руководителей проектов.
  • Сборочные работы по установке изделий у заказчика или для тестирования, в местных командировках по СПб

Похожие вакансии: Санкт-Петербург