Оператор на VR-арену WARPOINT

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ВР Поволжье
Самара
улица Дыбенко 30

Привет! Мы, команда WARPOINT, рады видеть тебя здесь!

Немного о нас: WARPOINT ARENA — это командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5), современный аналог лазертага и пейнтбола.

Проект активно развивается, и мы открылись более чем в 30 городах на территории РФ и СНГ (это больше 100 арен) и растем дальше.

Мы занимается развитием технологий виртуальной и дополненной реальности, и находимся в поиске коллег, которые вместе с нами будут создавать интересные event-мероприятия и готовы к активному росту в нашей отрасли. И если твоей мечтой было найти работу в интересной компании, то нам точно по пути.

У нас классный коллектив и море интересных задач в VR-индустрии! Сейчас мы активно расширяемся и готовы принять в штат нового сотрудника — оператора на арену виртуальной реальности.

Основные задачи:

• Встречать гостей нашей арены в ТРЦ «КОСМОПОРТ»;
  • Консультировать по всем нашим развлечениям: какие есть аттракционы, рассказывать про игры и т.д.;
  • Проводить понятные инструктажи для посетителей от 6 до 96 лет и организовывать зажигательные мероприятия;
  • Следить за порядком на всей локации и за исправной работой оборудования.

Что мы ждём от соискателей:

• Клиентоориентированность и коммуникабельность. У нас бывают разные гости, и к каждому нужен свой подход;

• Активная жизненная позиция и жизнерадостность, чтобы заряжать своим позитивом окружающих;

• Стрессоустойчивость в самых непредсказуемых ситуациях;

• Опыт в игровой индустрии или знание современных игр будет огромным плюсом.

Взамен мы даём:

• Открытое к диалогу руководство и молодой дружный коллектив;

• Понятную систему мотивации: оклад + % с продаж услуг;

• Рабочий день с 10:00 до 22:00;

• График 4/2 (смены можно распределить более гибко);

• Время испытательного срока 1 месяц;

• Карьерный рост и возможность реализовать свой потенциал.

Если ты харизматичный человек, который открыт к новым возможностям и готов к самым разным новым задачам, мы тебя очень ждём! Если мало опыта — не страшно, мы многому сможем научить сами. Поэтому очень ждём твоего отклика: можешь нажать на кнопку «Откликнуться» или позвонить по номеру ниже.

До встречи в WARPOINT!