Менеджер по продажам рекламы

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Выбери Радио, Группа Компаний
Краснодар
Красная улица 139к2

Группа Компаний «Выбери Радио» открывает конкурс на вакансию Менеджер по продажам рекламы на радиостанциях Европа Плюс и Радио Дача в городе Краснодар.

Европа Плюс — Станция № 1 в городе Краснодар. Первая коммерческая радиостанция в стране!

Радио Дача — семейная радиостанция, входит в ТОП-7 самых рейтинговых радиостанций города.

Энергия команды единомышленников, взаимопомощь и поддержка руководителей позволяет нам быть экспертом на рынке радио рекламы.

• Официальное трудоустройство по ТК с первого дня работы. Оплата отпусков и больничных;
  • Заработную плату на старте от 50 000. Прозрачная и понятная система мотивации (оклад + %). Потолка нет.
  • Базу из теплых и горячих клиентов для комфортного старта;
  • Корпоративный онлайн университет и вебинары лучших спикеров на любые темы.
  • Удобный график работы (с 9:00 до 18:00 или с 9:30 до 18:30);
  • ДМС с возможностью онлайн-консультаций;
  • Корпоративное такси для встреч с клиентами;
  • Участие в главных событиях города, возможность бесплатно посещать предпремьерные показы фильмов, концерты и спектакли;
  • Корпоративные скидки (кинотеатры, фитнес, медицинские услуги, изучение языков, промо коды, подписки и многое другое);
  • Дружный коллектив — не просто фраза, а наша ценность.

Какие задачи Вас ждут:

• Поиск потенциальных клиентов;
  • Холодные звонки по готовой базе;
  • Общение с первыми лицами крупнейших компаний города;
  • Креативный подход и участие в разработке рекламных кампаний;
  • Активная работа с действующими клиентами компании: встречи, консультации по проведению рекламной кампании в эфире радиостанций, заключение сделок;
  • Работа в CRM, контроль документооборота и оплаты.

Мы ждем, что Вы:

• Амбициозный и целеустремленный человек;
  • Открыты и быстро находите контакт с новыми людьми;
  • Креативно и нестандартно мыслите;
  • Имеете опыт в продажах (но это не обязательно);
  • Хотите зарабатывать и развиваться;
  • Готовы расти вместе с нами!