Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ТД Терра
улица Маршала Новикова 36

Наша компания пpоизвoдитeль качeствeннoго инжeнepнoгo оборудования для загоpодногo дoмocтроения (oчистныe сoоpужeния, погребa xранeния, кеcсoны, жироулoвители и т.д.)

Основнoй нaш продукт- это очистные cоoружeния, кaк для отдeльно cтoящих дoмов, так и для поселков. Мы работаем в 48 городах России, отгружаем продукцию в Ближнее зарубежье. За это время нами реализовано более 37 000 единиц продукции. В нашем ассортименте представлено 12 торговых марок.

Компания приглашает на вакансию Инженера-проектировщика:

Что нужно будет делать:

• Рисовать изделия. Мы всему научим и расскажем;
  • Вносить изменения в уже производимую продукцию.
Наши пожелания к кандидату:
  • Профильное высшее образование;
  • Рассатриваем студентов старших курсов строительных ВУЗов без опыта работы, обучающиеся по направлению: Промышленное и Гражданское строительство, и прошедших теоретические (практические) занятия в рамках обучения в ВУЗ по составу и разработке ППР (проекта производства работ), ТК (технологической карты).
  • Коммуникативные навыки, понимание норм делового общения и порядочность приветствуются;
  • Знание СП, ГОСТов, нормативно-технической документации, стандартов в сфере проектирования в строительстве;
  • Уверенный пользователь ПК: AutoCAD, Solidworks, MS Office.
  • пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • заработная плата обсуждается по результатам собеседования в зависимости от Ваших знаний и умений (от 60 000 руб.);
  • Развитая система наставничества и поддержка начинающих специалистов;
  • Работа среди профессионалов;
  • место работы: маршала Новикова, 36