Тендерный специалист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Менделеев
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 64

Мы представляем собой группу компаний, которые ведут свою деятельность с 2010 года и предоставляют услуги по нескольким направлениям деятельности:

ООО «Компания Менделеев» — успешно занимается оптовой продажей металлопроката.
ООО «Торговая компания «УралТрейд» —
занимается продажей щебня и нерудных материалов.
ООО «УралТрейд» —
занимается продажей различного металлолома
ООО «Альфа» — з
анимается тендерными закупками различного металлолома
Группа компаний
осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерации.
Мы обеспечиваем поставки крупным строительным организациям, предприятиям добывающей, энергетической и нефтегазовой промышленности, а также оборонным предприятиям. За все время работы группа компаний зарекомендовала себя как надежный поставщик, честный и ответственный партнер.
Мы развиваемся и активно растем, в связи с чем мы открываем вакансию Тендерного специалиста.

В чем преимущество работы в нашей компании?

-Работа с иностранными поставщиками, в т. ч с заводами-производителями

— Процветающая корпоративная культура;

— У нас нет депремирования и штрафных санкций;

— Официальное трудоустройство и социальные гарантии по ТК РФ;

— У нас дружный и сплочённый коллектив: многие сотрудники работают с основания компании, нет внутренней конкуренции среди менеджеров;

— Мы заботимся о комфорте каждого сотрудника: у нас уютный офис в центре, оборудованные рабочие места, современная техника, корпоративное обучение.

• Мониторинг специализированных сайтов‚ торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих конкурсов‚ тендеров‚ электронных аукционов;

• Подготовка тендерной документации, конкурентный анализ предстоящих торгов‚ просчёт тендеров и аукционов;

• Отбор, оценка возможности, целесообразности участия в процедурах;

• Работа в команде с менеджерами по продажам, закупщиком.

• Опыт работы по 44-ФЗ, 223-ФЗ и 275-ФЗ от 1 года;
  • Знание законодательства РФ в сфере закупок, отслеживание изменений;
  • Опыт работы в сфере металлопроката будет Вашим преимуществом;
  • Приветствуется наличие специализированного обучения в сфере тендеров и гос. закупок;

• Грамотная устная и письменная речь, уверенное пользование ПК и офисными программами.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы с 9:00 до 18:00;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Работа в большом и дружном коллективе;
  • Комфортное рабочее место в центре Екатеринбурга (БЦ «MOST»).