Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Прософт-Биометрикс
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к6

BIOSMART — аккредитованная ИТ компания, российский разработчик и производитель систем для идентификации по отпечаткам пальцев, венам ладони и лицу.

Мы выпускаем оборудование и софт для биометрических систем учета рабочего времени: наши решения помогают защитить информационные и материальные ресурсы бизнеса, эффективно организовать рабочий процесс, наладить учет рабочего времени.

Решения BIOSMART применяются компаниями любого размера — от небольшого офиса до разветвленной федеральной сети. Наши клиенты — предприятия реального сектора, IT-компании, банки, ритейл-отрасль, строительные организации, вузы и медицинские учреждения, а также в компании госсектора в России и зарубежья.

Компания BIOSMART стабильно работает с 2006 года, остается гибкой, подвижной и динамично развивается. Мы ценим демократичную и открытую атмосферу и ищем активных, энергичных людей, готовых проявлять инициативу, брать на себя ответственность и отвечать за результат.

Это высокотехнологичные и технически сложные системы, которые привлекают с каждым днем все больше крупных партнеров и клиентов, в связи с чем мы в поисках Инженера технической поддержки

Какие задачи предстоят:

• Техническая поддержка клиентов (экспертная линия технической поддержки, только юридические лица, технические специалисты);
  • Сопровождение проектов по тех. поддержке ПО и устройств Biosmart;
  • Выполнение работ пусконаладке, тестированию, отладке оборудования и систем;
  • Администрирование ПО Biosmart на серверах, БД и контроль работоспособности сервисов у клиентов;
  • Настройка стендов, участие в выставках;
  • Ведение инструкций, базы знаний, документации по работе;
  • Ведение задач в системе учета.

• Высшее техническое образование;
  • Аналогичный опыт работы или опыт системным администратором от 3-х лет;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение тактично отвечать на вопросы клиентов, навыки переговоров;

• Умение составлять структурированные понятные письма, задачи, инструкции;

• Навыки администрирования Linux, Windows, сетей, работа в консоли;

Будет преимуществом:

• Умение работать с электроизмерительными приборами;
  • Знание основ электротехники (реле, диод, вход);
  • Умение составлять простые скрипты Bash, Batch, SQL;
  • Опыт работы с устройствам СКУД, системами видеонаблюдения, системами (монтаж, настройка, поддержка);

• Полный рабочий день: 5/2 с 9.00 до 18.00. Возможность плавающего начало и окончания рабочего дня;
  • Работа 100% офис: нам важно оперативное взаимодействие команды. Мы предлагаем работу в комфортном офисе по адресу Сибирский тракт 12, 6/1. "Деловой квартал".
  • 100% белая зарплата: оклад + премия. Условия сотрудничества обсуждаются с учётом квалификации, опыта работы. Перспектива роста заработной платы по мере роста / повышения квалификации;
  • Работа с инновационным и интересным оборудованием и ПО. Разнообразные и интересные задачи без монотонной работы;
  • Социальный пакет: ДМС, компенсации спортивного абонемента после и/срока;