Главный Бухгалтер Я&П

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Яшин&Партнёры
Казань

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы — Яшин&Партнёры — та самая бухгалтерская компания. Делаем классный сервис для современных предпринимателей уже не первый год и динамично развиваемся.

Наши клиенты — компании в сферах IT, медицины, торговли, строительства, общепита, digital, образования, производства, видео-продакшн, розничной торговли, а также блогеры и модные дизайнеры. Наши сотрудники — профессионалы, влюбленные в бухгалтерию и вдохновленные идеей сделать бухгалтерский сервис понятным, эффективным и клиентоориентированным!

Мы активно растем, а потому ищем главного бухгалтера.

Какие задачи мы вам доверим:

• Полное ведение бухгалтерского и налогового учета нескольких юр. лиц в 1С БП;

• Подготовка платежей, ведение платежного календаря;
  • Проведение первичной документации;
  • Выставление реализаций и счетов;
  • Расчет и начисление, выплата заработной платы в 1с ЗУП 8.3 (130 сотрудников, 20 ГПХ);
  • Подготовка справок и прочих документов в области расчетов с персоналом для предоставления их по месту требования;
  • Работа с СЭДО в 1с ЗУП и Контур Экстерн;
  • Ежедневная работа в Битрикс24 (задачи, проекты, бизнес-процессы).

Каким мы видим будущего коллегу:

• Опыт работы в должности главного бухгалтера от 5 лет;

• Готовность работать в режиме многозадачности;

• Наличие таких личностных качеств, как обучаемость, коммуникабельность, ответственность, внимательность к деталям.

Что мы готовы предложить:

• Сотрудничество с устойчивой, динамично развивающейся компанией;

• Полностью удаленный формат (лучшее место работы — то, что выбираете только Вы);

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• Достойный уровень мотивации (65000 «на руки»), официальная з/п;

• График 5/2, сб, вскр, все гос. праздники — выходные;

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек;

• Возможность как профессионального, так и карьерного развития;

• Выстроенная система введения в должность, всесторонние помощь и поддержка на всех этапах;

• Коллектив профессионалов, своя база знаний, методологическая поддержка.

Если Вы стремитесь профессионально расти, решать интересные задачи и быть частью команды экспертов, приглашаем Вас!