HR менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Вервекс Энерджи
Зольная улица 15

«VERVEX Energy» имеет более 14 лет успешного опыта работы в области обеспечения населения техническими газами. На сегодняшний день является лидером Северо-западного региона и входит в 5-ку лучших города Москвы и области!

В связи с активным масштабированием бизнеса, у нас идет поиск и набор продуктивных работников. Наша задача, в ближайшее время, дополнить нашу продуктивную команду амбициозными и нацеленными на успех сотрудниками, поэтому нам необходим опытный HR-менеджер, понимающий важность процессов найма и адаптации, умеющий разглядеть жемчужину в бушующем океане Бизнеса.

Мы готовы гарантировать:

• понятная и прозрачная мотивация: оклад 65 000р. на испытательный срок (далее 70 000р.) + премия за закрытие вакансий (частичная компенсация транспорта). Совокупный средний доход успешного HR-менеджера: 86 000р, выплаты 2 р. в месяц;
  • локация: Бизнес-центр «Морская Столица», офис класса «А» с панорамными окнами, 17-ый этаж, шикарный вид на город и развитая инфраструктура, рядом м. Новочеркасская и м. Ладожская
  • оборудованное рабочее место: компьютер, телефон, корпоративная связь (уютная кухня и зона отдыха с бесплатными напитками);
  • удобный график: 5\2 с 9:00 до 18:00, трудоустройство с первого дня работы согласно ТК РФ

а также получите серьезный опыт работы в нефтегазовой отрасли и гарантированный профессиональный рост при Вашем желании развиваться и двигаться вперед;

• Подбор персонала (точечный, массовый): сотрудники офиса, отдел продаж, водители, наполнитель баллонов;
  • Размещение вакансий, поиск резюме кандидатов, проведение телефонных интервью /первичных собеседований, формирование кадрового резерва (80% времени); Самостоятельный выбор и обоснование источников поиска;
  • Проведение интервью и оценка кандидатов;
  • Мониторинг и аналитика рынка труда по вверенным вакансиям;
  • Проведение адаптационных мероприятий (организация выхода сотрудника на работу: рассылка информации о новых сотрудниках; адаптационные беседы с вновь принятыми сотрудниками, контроль прохождения ИС, взаимодействие с руководителями отделов по вопросам прохождения ИС новым сотрудником, участие в оценке сотрудника по итогам прохождения ИС, отслеживание прохождения стажировки; ведение соответствующей отчётности и т.д.);
  • Участие в разработке должностных инструкций, положений/поддержание должностных инструкций в актуальном состоянии;
  • Формирование положительного имиджа Компании на рынке труда;
  • Участие в различных HR-проектах: формирование кадрового резерва, внутренняя оценка персонала, разработке корпоративных мероприятий и др.

Для нас важны / вашим преимуществом будет:

• Опыт подбора сотрудников рабочих специальностей, знание специфики работы с различными категориями персонала;
  • Опыт хэдхантинга и холодного подбора;
  • Опыт написания и составления Профиля должностей, рабочих инструкций, актуальных и нестандартных объявлений о вакансии;
  • Высокий уровень самоорганизации, коммуникабельности;
  • Высокий уровень грамотности.

Если Вы нацелены на Успех — присоединяйтесь к нашей Команде!