Стажер в офис

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс Ижевск Центр
Ижевск
улица Карла Маркса 191

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы создали систему из 40+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Почему стоит попасть в команду Самолёта плюс❓:
— Бесплатное обучение от ТОПовых специалистов;
— Работа в быстро развивающемся агентстве с отличной репутацией;
— Современный офис;
— Информационное обеспечение;
— Опытный руководитель с индивидуальным подходом;
— Поддерживающий коллектив, в котором Вы станете результативным и крутым специалистом;
-Постоянный карьерный и финансовый рост;
— Насыщенная корпоративная жизнь;
— Достойная высокая зарплата.

МЫ НЕ ИЩЕМ В ВАС СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ИЛИ БОЛЬШОГО ОПЫТА РАБОТЫ, ВСЕМУ МОЖЕМ НАУЧИТЬ❗

• Консультация и ведение переговоров с нашими клиентами; (мы не занимаемся холодными продажами по телефону)
  • Организация просмотров и показов объектов недвижимости (машина не требуется); (работа может быть осуществлена в удобном для Вас районе)

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, ведь мы понимаем, что в том числе студентам /выпускникам ВУЗов/ колледжей бывает порой сложно найти первое место работы, которая бы соответствовала трём главным критерием: достойная заработная плата, коллектив, удобный график работы без переработок.

Мы же готовы вложиться в Вас и обучить всему с «0».

Откликайся и приходи на собеседование. Стань самым лучшим и классным специалистом, для этого есть все возможности)