Менеджер по продажам зп от 130000

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Лайф Бизнес Консалтинг
площадь Ленина

Уважаемые соискатели, наша производственная компания «Пневмокреп"находится в поиске менеджера по продажам.

Мы производим материал для мягкой мебели и упаковки. Нашими клиентами являются компании по производству и перетяжке мягкой мебели, логистические компании, компании производители упаковочных материалов.
Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

Наши преимущества:

— Широкий ассортимент качественного и надежного материала для мягкой мебели, упаковки, в наличии.

— Огромный опыт работы в производстве и продажах.

— Непосредственное сотрудничество с конечными потребителями (производственными компаниями и дилерами)

— Находить и привлекать к сотрудничеству потенциальных клиентов.

— Работать с существующей базой, постоянно усовершенствовать базу новыми клиентами, выявлять потребности и самое главное закрывать сделки.

— Расширять связи взаимодействия с клиентом.

— Вести переговоры с лицами, принимающими решения и договариваться с лицами, влияющими на решения.

— Вести клиента «от» и «до», ты его друг и партнер. В помощь предоставляется ассистент — операционист.

— Выполнять план продаж.

Чего мы ждем от Вас:

— Высокие навыки проведения переговоров

— Умение анализировать компании и оценивать потенциал клиентов;

— Быть ориентированным на высокий результат, целеустремленным с активной жизненной позицией;

— Опыт работы в Bitrix24 или других CRM системах будет преимуществом;

— Огромное желание зарабатывать.

— Комфортное место работы: г. СПб «Петровский форт» Финляндский проспект 4А

— Официальное оформление в соответствие с ТК РФ.

— График работы 5/2, пн-пт 9:00−17:30

— Официальная заработная плата, оклад с премией 80 000 + %

Совокупный доход от 130 000 рублей. Потолка по зарплате нет!

Если Вы из тех людей, которые к работе относятся как к «своему делу» — мы ждем Вас! :)