Помощник оператора производственной линии

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Розгранд
Краснодар
Вокзальная улица 1А

Компания ООО «РОЗГРАНД» основана в 2000 году. На сегодняшний день входит в число ведущих российских производителей гибких упаковочных материалов в рулонах, готовых открытых пакетов с прямоугольным дном, бумажной и комбинированной упаковки для пищевой и непищевой продукции.

Статус «Привлекательный работодатель», полученный нашей компанией — показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании со стабильным положением на рынке.

Присоединившись к нам, Вы будете работать в команде сильных профессионалов и перенимать их опыт.

• обеспечение бесперебойной и качественной работы производственного оборудования (линии по производству бумажных пакетов, ламинатор, резка и т.п.,
  • контроль качества выпускаемой продукции,
  • устранение мелких неисправностей в работе линии,
  • взаимодействие с ремонтной службой,
  • соблюдение правил охраны труда и техники безопасности,
  • заполнение производственных отчетов.
  • среднее профессиональное образование (квалификация: слесарь по ремонту оборудования, техник, механик и т.п.),
  • обязателен практический стаж работы в аналогичной должности не менее года (оператор линии — пищевые производства, фасовочное оборудование, ТПА, ламинирование, фальцовка и т.п.),
  • навыки наладки/переналадки производственных линий.
  • с​​​​оциальные гарантии по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, б\л, спецодежда, СИЗ),
  • бронирование граждан на период мобилизации и в военное время граждан РФ пребывающих в запасе;

• обучение под руководством наставника,
  • парковка на территории предприятия,
  • стабильная заработная плата 2 раза в месяц,
  • график работы скользящий с предоставлением выходных дней (по графику),
  • место работы: Динской район, станица Старомышастовская, ул. Вокзальная, 1А (в шаговой доступности остановки: автобус 126, электричка — станция ЖД «Мышастовка»).
  • до места работы по городу курсирует вахта: от Т. Ц. Медиаплаза по маршруту:
  • ул. Селезнева — ул. Школьная — ул. Северная — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Российская — ул. Колхозная — Ростовское шоссе/Зиповская — Ростовское шоссе/Солнечная — Ростовское шоссе/Бауцентр — Ростовское шоссе/Большевистская — Ейское шоссе/9-я Тихая — Ейское шоссе/Школа № 50 — Ейское шоссе/Витаминкомбинат

К каждому кандидату мы находим индивидуальный подход. Если Вы активный и амбициозный, не боитесь делиться своими идеями, мы ждем именно Вас!