Аналитик C&В

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РТК-Сервис
Краснодар
улица Красных Партизан 393

РТК-Сервис — российская ИТ-компания, реализующая полный цикл работ по созданию и внедрению сетевых и инфраструктурных решений на рынке телеком и enterprise: от дизайна до строительства, монтажа, пусконаладки и интеграции элемента в инфраструктуру заказчика, с последующим гарантийным и пост-гарантийным сопровождением. Аккумулированные рыночные компетенции, в том числе уникальные, позволяют нам объединять разработки различных вендоров в единый функциональный инфраструктурный комплекс — ИТ-ландшафт сетевых операторов и enterprise-компаний. Реализацией амбициозных задач и проектов в масштабах страны занимается команда специалистов с богатым опытом работы с различным оборудованием и сетями, объединенная в РТК-Сервис.

Мы представлены на всей территории России, во всех федеральных округах. Работу специалистов поддерживают 8 региональных офисов, головной офис в Краснодаре и Front office в Москве.

РТК-Сервис располагает уникальным Центром компетенций по сетевым технологиям — одной из крупнейших ИТ-лабораторий на территории России. Здесь проводится тестирование, ремонт и обслуживание оборудования заказчиков, а также RnD новых для рынка телеком-решений в их совмещении с реальными элементами сетей заказчика.

Мы ценим наших специалистов и неизменно сохраняем акцент на развитии компетенций.

Сегодня у Вас есть возможность присоединиться к нашей команде в качестве аналитика C&В

Вам предстоит:

• участие в создании простой и понятной сотрудникам системы окладов, премий и льгот в зависимости от направления деятельности подразделений;
  • анализ расходования и контроль за использованием ФОТ в подразделениях;
  • разработка предложений по повышению эффективности действующих систем мотивации в подразделениях;
  • отслеживание изменений на рынке труда, подготовка аналитики и исследований по изменениям в области вознаграждения и льгот, инициирование и согласование материалов для индексации и пересмотра заработных плат;
  • управление программами поддержки сотрудников, администрирование ДМС;
  • участие в автоматизации процессов C&B;
  • подготовка презентаций, сводных аналитических отчетов.

Критерии успеха:

• высшее образование;
  • опыт работы в направлении C&B от двух лет (аналитиком, специалистом);
  • знание основ экономики труда и финансового планирования, понимание российских и зарубежных подходов в организации и нормировании труда;
  • особенностей внедрения систем грейдов, оценки должностей, понимание различных систем оплаты труда;
  • продвинутый уровень Excel, Power Point, 1С.

Присоединившись к нашей команде, Вы получите:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ: мы ответственная белая Компания — выполняем все договорённости и соблюдаем законы;
  • интересную работу в коллективе, ориентированном на достижение как личного, так и общего результата Компании;
  • достойную заработную плату: все наши сотрудники зарабатывают фиксированную часть в рынке и премиальные;
  • наставничество: коллеги поддерживают нового сотрудника — помогают в изучении бизнес-процессов, систем и правил, принятых в нашей Компании;
  • поощрение смелых идей и нестандартных решений: наши сотрудники не просто исполнители, они помогают нам улучшать наши бизнес-процессы, оптимизировать + автоматизировать нашу работу, активно участвуют в жизни Компании;
  • пакет ДМС со стоматологией;
  • корпоративную мобильную связь.

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ни один из откликов не остается без внимания. Срок рассмотрения резюме составляет 2−5 рабочих дней.

Если в настоящее время у нас нет подходящих для Вас предложений, мы сохраним Ваше резюме и вернемся к Вам в случае открытия подходящих вакансий.