Методолог программ развития персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар

Мы предлагаем работу в Головной компании сети магазинов «Магнит»

Магнит — крупнейшая розничная сеть в России, с более чем 25-ти летней историей. Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании.

• Определять и выстаивать концепцию систем и архитектуру, методологию программ обучения;
  • Организовывать разработку, внедрение и актуализацию систем обучения и наставничества, программ и контента;
  • Формировать методологию оценки эффективности систем обучения, проводить оценку эффективности, инициировать изменения в системе и инструментах обучения;
  • Формировать, контролировать и развивать систему отчетности.

Для нас важно:

• Законченное высшее образование;
  • Опыт разработки и внедрения новых образовательных программ, технологий обучения, инновационных проектов, умение модифицировать существующие;
  • Опыт работы с заказчиками;
  • Умение определять ключевые показатели учебного продукта, соотнесение с результатами производительности.

• График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Гибридный формат работы (офис на Солнечной + удаленно);
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям
  • Работу в самом развивающемся ритейле;
  • Работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании;
  • Карту лояльности Магнит дисконт, которая дает широкие возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям;
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию;
  • Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату.