Старший системный администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Темполайн Логистика
Подольск (Московская область)
Троицкая улица 1Гс1

Мы — команда, которая занимается разработкой сервиса «Кактус».
"Кактус" это инструмент для простого старта в интернет-торговле по всему миру, через интернет-магазин, маркетплейсы и социальные сети.

Мы ищем в команду старшего системного администратора, готового взять на себя построение работающей инфраструктуры и дальнейшее управление ею.

Наши ценности:
Делаем только то, что будет востребовано — никакой работы в стол или на потом;
Открытость к мнениям и умение договариваться;

Что нужно будет делать:

• Управление командой инженеров технической поддержки (3 человека), которые помогают в обеспечении бесперебойной работы склада с точки зрения инфраструктуры;
  • Подготовка предложений, согласование и реализация проектов по изменению сетевой инфраструктуры компании;
  • Организация работы подрядных организаций по развёртыванию сетевой инфраструктуры на новых площадках;
  • Администрирование сетевого оборудования (инсталляция, конфигурация, мониторинг, обеспечение качества и отказоустойчивости сети);
  • Мониторинг состояния сети и физической инфраструктуры ИТ;
  • Ведение технической документации и поддержание документации сети/ сервисов в актуальном состоянии;
  • Выбор и закупка оборудования под нужды склада;
  • Администрирование офисного ПО;
  • Сбор требований, выбор и обоснование выбора систем, позволяющих обеспечивать решения бизнес задач;
  • Определение правил и организация работы почтовой системы компании и групп рассылки;
  • Управление доступом и списком пользователей;
  • Настройка, установка и поддержание в рабочем состоянии серверного оборудования и ПО.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Знание и опыт администрирования ОС семейства Windows и Linux;
  • Опыт работы с серверами и системами хранения данных (инсталляция, диагностика и решение проблем);
  • Опыт работы с аналогичными обязанностями не менее 3х лет;
  • Знание и опыт работы с сетевым оборудованием Mirkotik, Cisco Опыт разработки/эксплуатации решений защиты от сетевых атак различного характера;
  • Готовность ездить в кратковременные командировки (в данный момент имеется 3 склада, планируется открытие новой площадки в СПБ, и перемещение одного склада)

• Интересную работу в современной компании, стабильный доход и возможности для самореализации;
  • Молодой и дружный коллектив профессионалов;
  • Официальное оформление, белую зарплату;​​
  • Корпоративный транспорт из Подольска и Домодедово.