Водитель категории Е на автомобиль компании

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Baltic Logistics, Группа компаний
Вологда
Северная улица 27

В связи с расширением собственного автопарка приглашаем на вакансию Водителя категории Е!

МЫ — Группа компаний Baltic Logistics, являемся крупнейшим дистрибьютором пивоваренной компании «Балтика».

Прямой работодатель!

• Стабильная заработная плата без задержек два раза в месяц 80 000 — 90 000 рублей на руки;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Работа на автомобилях марки КАМАЗ NEO 2020 года выпуска, с рефрижераторными прицепами (20 тн.) БЕЗ КОМАНДИРОВОК;
  • Ремонт, техническое обслуживание без участия водителя (Механик в штате);
  • Полная поддержка и сопровождение в рейсах опытным штатом логистов и диспетчеров;
  • Корпоративная мобильная связь.

• Своевременная доставка грузов в г. Вологда (возим различные грузы, кроме негабаритных);
  • Оформление сопроводительной документации

• Контроль загрузки и выгрузки авто;

• Бережное отношение к технике.

• Опыт работы от 3 лет по категории «СЕ»;
  • Знание и соблюдение ПДД;
  • Ответственность, исполнительность.

ГК Baltic Logistics поставляет продукцию клиентам в восьми федеральных административных областях РФ, увеличивая территорию покрытия с каждым годом.

Динамичный рост, достижение плановых показателей, финансовая стабильность, высокое качество предоставляемых услуг — факторы, вызывающие доверие у основного партнера компании ООО «ПК Балтика». Благодаря этому ГК Baltic Logistics получает право на обслуживание новых территорий.

Baltic Logistics: надежность, стабильность, качество и стремление к постоянному развитию — то, что делает нас лидерами. Работаем с 1999 года!

СПАСИБО, ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ НАШЕЙ ВАКАНСИЕЙ!

ЕСЛИ У ВАС НЕТ РЕЗЮМЕ, ПИШИТЕ WhatsApp, Telegram, Viber (ПО НОМЕРУ, УКАЗАННОМУ В КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ) СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:

— ФАМИЛИЯ, ИМЯ;

— ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ, ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ;