Менеджер отдела продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Еврокара-плюс
Уфа
Центральная улица 184/1

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный эксклюзивный дистрибьютер техники JAC FORKLIFT.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

Планета Запчастей — структурное подразделение компании Еврокара+. Основным направлением деятельности компании «ПЛАНЕТА ЗАПЧАСТЕЙ» является продажа запасных частей и комплектующих к складской технике JAC и так же другим китайским брендам.

В Планету Запчастей мы ищем боевого менеджера по продажам запчастей и комплектующих

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем: в 2023 достигли отметки «х2» по выручке, что на 50% больше относительно выручки прошлого года. План 2024 года «х3» к 2022 году. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

На растущем рынке по продажам техники и запасных частей бренда JAC требуется менеджер по активным звонкам, который поможет сделать из потенциальных клиентов — активную клиентскую базу.

Наши покупатели — это владельцев складов, а значит вилочных погрузчиков и другой складской техники, а также торгующие компании и сервисные центры, которые обслуживают складскую технику.

Среди наших покупателей Магнит Тандер, Вайлдберриз, Мираторг и другие.

За последние 2 года прирост компании по всем показателям составил более 190%.
Наши склады находятся сейчас в Уфе и в Подмосковье. Планируется открытие складов на юге и востоке страны.

Главная цель на ближайшие полгода — увеличить базу постоянных покупателей по Москве и МО.

• Прозвон базы потенциальных клиентов из CRM с целью актуализировать инфо и получить заявку на запчасти и комплектующие;
  • Прозвон базы Контура владельцев техники по МО;
  • 70 дозвонов в день;
  • План/ отчет ежедневно.

Конечный результат вашей работы — квалифицированная заявка от клиента
(запчасти на китайскую складскую технику, либо заявка на универсальные части техники) которая передается в отдел продаж.

Мы проведем вам обучение для того, чтобы ввести в специфику ниши.

Возможна — проектная работа.

• Белая зарплата, оформление по ТК РФ, либо по договоренности;

• График работы 5/2, время работы обсуждается на собеседовании в зависимости от часового пояса (мы находимся в г. Уфа +2 часа к МСК; продажи по всей РФ);

• Опыт в активных телефонных продажах от 2 лет;

• Опыт работы в crm bitrix24;

• Дисциплина, организованность, нацеленность на результат;

• Наличие компьютера.

Наша цель:
    4. В нашей crm системе более 3000 теплых компаний — сделать их активными покупателями;
    5.Увеличить объемы продаж по МО и ЦФО в 3 раза через донесение о локальном складе и быстрой доставке по региону.