Программист 1C

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Peretz
Махачкала
улица Батырая 11

Холдинг Peretz Group является лидером ресторанного бизнеса Республики Дагестан. За свою историю мы реализовали множество успешных проектов, которые внесли значительный вклад в развитие региона! C 2001 года холдинг Peretz Group вырос от одной кофейни PASCUCCI в ЦУМе до многопрофильного холдинга.

Сегодня мы:

• Рестораны: Сыроварня, CENTRALE, KazanMangal,"TAO" Fish & gril, Папаха, Барашка
  • Городское кафе СЫР, сеть кофеен PASCUCCI, сеть японских ресторанов JAPENGO, бутики рыбной продукции «Oceanica shop»
  • Гипермаркеты премиум класса ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО, сеть продуктовых магазинов формата экспресс
  • Развлекательный детский центр CITY
  • Кондитерский дом PASCUCCI

Время не стоит на месте и мы продолжаем расширять наше присутствие на рынке Дагестана. Приглашаем стать частью нашей семьи профессионалов.

Мы ищем Программиста 1С.

• Участие во внедрении комплексной учетной системы на базе 1С ERP 2.1,
  • Оптимизация быстродействия существующих программных продуктов (1С ТКПТ (Рарус), 1С Бухгалтерия 3.0, 1С ЗУП)
  • Автоматизация электронного документооборота и бизнес процессов на базе 1С Документооборот
  • Автоматизация различных учетных систем компании:
  • кадровый, бухгалтерский и управленческий учет;
  • автоматизация взаимоотношений с поставщиками с использованием EDI;
  • написание программ обмена между разными информационными программами, загрузки/выгрузки (продукты 1С, R-keeper, StoreHouse)
  • Участие в формализации требований на доработку со стороны ключевых пользователей
  • Участие в формировании Технических проектов
  • Реализация доработок систем 1С на основании требований
  • Тестирование реализованного функционала перед запуском в опытную эксплуатацию
  • Поддержка пользователей
  • Разработка правил обмена для интеграции различных БД на базе 1С
  • Высшее образование
  • Опыт работы с комплексными системами автоматизации на базе продуктов «1С:Предприятие» (1С УПП, 1С ERP)
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт программирования в 1С не менее 2-х лет
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт работы с платформой 1С: 8.3, в частности работа с управляемыми формами и бизнес-процессами, отличное знание встроенного языка 1С:8
  • Знание конфигурации 1С УПП, 1С ERP, Бухгалтерия 3.0, ЗУП 8.3
  • Наличие сертификата Специалиста по платформе 1С
  • Знание принципов, проводок и документов бухгалтерского, кадрового, управленческого учетов будет существенным преимуществом при выборе кандидата.
  • Работа в крупной Российской компании в Республике Дагестан.
  • Стабильная заработанная плата выше среднего уровня на рынке.
  • Офис в современном бизнес-центре класса B+ в центральном районе г. Махачкала.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Коллектив профессионалов, любящих свое дело.