Контент-мейкер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Mosina Clinic Центр эстетической медицины
Пермь
улица Революции 24

MOSINA CLINIC одна из ведущих клиник эстетической медицины в г. Перми.

Mosina Academy
 — лицензированный Образовательный Центр для врачей, медицинских сестер. Компания дистрибьютор профессиональной косметики, пилингов, медицинских препаратов.

Наша компания ищет на постоянную работу классного специалиста по визуалу, который умеет создавать качественный контент для соц. сетей, сайта.

• Составлять визуальный контент-план в аккаунтах соц. сетей, основываясь на контент-плане SMM- менеджера;

• Создавать визуальный план для сториз, основываясь на стратегии SMM-менеджера;

• Приезжать в офис, чтобы снять материал заранее;

• Подобрать нужный стиль обработки фото и видео материалов. Аккаунты в соц. сетях должны выглядеть стильно, с естественной обработкой, без искусственных фильтров и не резать глаза;

• Обрабатывать фото и видео в «фирменном» стиле. При необходимости накладывать надписи и создавать анимацию с помощью приложений;

• Креативить, придумывать новые форматы фото и видео для того, чтобы разнообразить контент;

• Хорошо монтировать видео;

• Готовить необходимый контент, исходя из рубрик соц. сетей и задач который ставит SMM- специалист;

• Писать сценарии для риллсов и реализовывать идеи;

• Создавать визуальные креативы для таргета и рекламы.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Хотите развиваться и нацелены на крутой результат

• Вы креативны и понимаете, что инструменты вовлечения постоянно меняются

• Умеете пользоваться программами для обработки фото и видео на хорошем уровне

• Вы обучались и постоянно развиваете свои навыки.

• Знаете в целом систему интернет-рекламы и различные инструменты, которыми пользуются компании

• Вы умеете создавать красивую визуальную картинку

• Умеете классно фотографировать, подбирать ракурсы и нестандартно подходите к образам

• Умеете передать на фото и видео нужные эмоции и понимаете какие фото/видео цепляют

• Организованны, и самодисциплина для вас не просто знакомое слово.

• Вам интересна бьюти сфера.

• Планируете свое время и умеете выполнять задачи в срок

• Самостоятельны и инициативны.

Что Вы получите от нас:

• стабильную зарплату вовремя и без задержек

• мы входим в ТОП компаний, работающих в бьюти сфере — хороший пункт и опыт в профессиональной деятельности;

• гибкий график, вам не надо ездить в офис каждый день. Работа предусматривает присутствие в офисе для определенных съемок;

• дружный и компетентный коллектив — у нас сплоченная команда, вам будет приятно работать с нами;

Этапы отбора:

• Оценка вашего резюме

• Тестовое задание или вы предоставляете готовые кейсы

• Собеседование