Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LetoPlace
Нижний Новгород

LetoPlace приветствует вас!

Мы — компания по сдаче апартаментов в краткосрочную аренду в Санкт-Петербурге. Наша средняя оценка на площадках бронирований — 9,5 из 10.

Ищем в команду руководителя отдела продаж для удаленной работы, в обязанности которого будет входить:

Создание и курирование отдела продаж:
В данный момент мы хотим иметь 2 действующих на постоянной основе менеджеров по продажам с графиком 3/3.

Одним из них будете вы, второго человека нужно будет находить по заполненным анкетам, собеседовать, вводить в курс дела и обучать.

Далее вы будете иметь процент со своих продаж (в нашем случае снятых квартир) и продаж второго сотрудника.

В перспективе мы можем нанять второго сотрудника и оставить вам только руководящую должность (обсуждается на собеседовании).

Самостоятельная работа продающим менеджером:

Работа состоит в том, чтобы предлагать коммерческое предложение собственникам квартир по телефону. Суть коммерческого — работать с нами в партнерстве и зарабатывать больше, чем при стандартной аренде.

Детали и видеоотзывы наших партнеров вы можете посмотреть на нашем сайте: letoplace.ru/cooperation.

Требования к кандидату

— Интерес к сфере продаж (если уже есть опыт — отлично);
— Стрессоустойчивость и активность — нужно будет делать холодные звонки и инициировать коммуникацию с потенциальными партнёрами;
— Часовой пояс: ±4 часа от МСК;
— Грамотная, уверенная речь (устно и письменно);
— Хороший интернет;
— Тихое помещение;
— Способность и желание обучаться и развиваться.

Плюсом будет

— Опыт в руководящих должностях;
— Опыт работы в продажах (в том числе с холодными звонками), опыт работы в коммуникации с людьми;
— Опыт работы в нише жилой недвижимости или смежных с ней (риелторские агентства, застройщики, отели и базы отдыха);
— Опыт работы с CRM-системами.

Ваши обязанности

— Обучиться, для этого будет подробная методичка и куратор на время ввода в должность;
— Подбирать нужные квартиры по регламенту;
— Звонить по скрипту и рассказывать о предложении в холодных звонках;
— Правильно заполнять карточку клиента в CRM системе;
— Отрабатывать возражения и раскрывать ценность сотрудничества с нами, доводить собственников квартир по воронке продаж от первого холодного звонка до звонка с директором нашей компании.

Условия работы

— Полностью удаленная работа;
— График работы — от 4 часов в день, 3/3 (можно выбрать индивидуально);
— Подходящее время для звонков — с 11.00 до 20.00 по МСК.

Оплата

— 40000 ежемесячная фиксированная оплата +
— Отдельно за каждое отправленное коммерческое клиенту и снятые через вас квартиры +
— Отдельно процент за каждую снятую квартиру через второго менеджера.
— Сейчас активный сезон продаж есть возможность заработать хорошие деньги с первого месяца при качественной работе.